Опубликовано 24 Январь, 2021 - 18:42

несколько дней
    100 руб.

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Батончик КЕТО Bombbar со вкусом Шоколадного Парфе с миндалем 😍

***Где купить и по чём?***
Купить такой батончик Вы сможете в магазине спортивного питания или же на официальном сайте производителя, только там придётся брать упаковку целиком, поштучной продажи нет. В магазине такой батончик стоит около 100 рублей.

С данным производителем знакома не по наслышке. Уже делилась отзывами на Протеиновый батончик Bombbar со вкусом Соленой карамели и Протеиновый батончик Bombbar Грецкий орех с мёдом. Мне они очень понравился!

Если Вы заинтересовали таким товаром, как протеиновый батончик, то, вероятно, Вы спортсмен или же человек, придерживающийся правильного питания Wink И я Вам скажу, это ОТЛИЧНАЯ находка для Вас! Батончик содержит 194 ккал и 14 грамм жиров! Идеально подходит для КЕТО. При чём жиры только полезные!

**Состав и КБЖУ***

Состав полностью натуральный! Без сахара, транс-жиров и прочей вреднятины. Содержит пищевые волокна, которые благоприятно влияют на работу кишечника.

СОСТАВ: миндаль, олигофруктоза (пищевые волокна), концентрат сывороточного белка, масло какао, вода, инулин (пищевые волокна), масло кокосовое, какао порошок натуральный, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), эмульгатор (соевый лецитин), соль морская, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиозид).

Расчёт КБЖУ идёт как на 100 гр, так и на порцию, что очень удобно, если Вы считаете калории.

в 40/ в 100 гр

Белки: 8/20 гр

Жиры: 14/35гр

Углеводы: 4.4/11гр

Пищевые волокна: 9.5/ 23.8гр

Энергетич. ценность: 194/486ккал

***Что внутри?***

Батончик прямоугольной формы, светло-коричневого цвета. Сразу видны кусочки орешков.

Когда только открываешь, сразу доносится запах миндаля просто умопомрачительный!

Насыщенный орехово-шоколадный вкус. Мне чем-то напоминает всем известное пирожное-картошку. Довольно сладкий. Но не приторный.

Очень мягкий, легко разламывается. Не пластилиновый. Не прилипает к нёбу и зубам. Не оставляет неприятного какого-то привкуса. Не крошится.

Орешков довольно много попадается. Они приятно хрустят и отлично дополняют батончик! Не горчат.

На ощупь он довольно жирный, маслянистый. Но это и не удивительно Laughing out loud

***Вердикт***
Отличный перекус,который даёт сытость надолго. После него кушать не хочется часа 2 минимум! Его удобно взять с собой на учёбу/работу/ в дорогу.

Обязательно пробуйте! Любителям орешков точно понравится!!!

P.S. и как приятный бонус, поделюсь с вами моими любимыми протеиновыми вкусняшками:

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Длительное чувство насыщения
  • Натуральный состав
  • Не содержит сахара
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Жирненький
арахисовый гуру -_-рекомендует