Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 23:12

Периодически заказываю на ВБ так называемые полезные сласти. Одним из самых вкусных заказов был Белевский мармелад с клубникой.

Стоимость

На момент покупки цена была 230 рублей. По мне несколько дороговато за небольшую коробочку весом 230 грамм. Но это, пожалуй, единственный ее минус.

Состав

Состав идеальный, ни грамма лишнего. Поэтому к этому мармеладу идёт рекомендация, что он подходит для детского питания.

Калорий 210. Если за один раз не съесть всю упаковку, то нормально.

Внешний вид продукта

Мармелад выполнен в виде прозрачного брусочка алого цвета. От него исходит едва уловимый клубничный аромат.

Консистенция слегка тягучая, но не резиновая. Жуются он очень легко.

Вкусовые впечатления

Кусается без проблем, к зубам не липнет. На вкус райское блаженство. Нежный с обалденным клубничным вкусом, причем клубника с лёгкой долей сладости и с отсутствием малейшей кислинки. Саму ягоду клубнику за эту кислинку я терпеть не могу, а вот сласти на основе нее легко ем. Такой парадокс.

Мармелад легко режется. Возможно, задумывался по типу бутербродного. Но по мне, грех, такую прелесть укладывать на булку. Хочется есть маленькими кусочками с несладким крепким чаем. Кстати, давала мармелад маленькой дочери и она тоже с удовольствием его ела. Натуральное лакомство пришлось ей по вкусу.

Заметила, что на вб его быстро разбирают, так как частенько продукт отсутствует. Значит, оценила не только моя семья.

Советую попробовать - это та сладость, которая не забывается.

Северная Харитарекомендует
28.12.2020
Неожиданно, что продают такой большой пластиной. Обычно мармелад режут на кусочки. Не пробовала эту вкусняшку, буду теперь иметь в виду.
Я такой формат в окее видела, называется мармелад бутербродный. Цена дешевле, но состав не ахти.
28.12.2020
Я там арахисовую халву покупаю - в магазинах у нас нет. Тоже не дешево.
Надо будет попробовать. Я вроде только подсолнечную ела
28.12.2020
Мне захотелось, хотя мармелад не особо моя любимая сладость. У этого состав выше всех похвал. Надо бы себя побаловать как-нибудь.
Ага, состав прекрасный.
29.12.2020
А я заказываю их пастилу, очень нравится) и есть такая, что оффлайн не находится.
А мармелад такой аппетитный 🙂
Надо будет пастилу попробовать:)
мне бы точно понравитлся
29.12.2020
Если увижу в магазине - куплю обязательно) мармелад я люблю)
30.12.2020
Я не любитель мармелада, но выглядит это очень вкусно и интересно!)
31.12.2020
Люблю сладости от этой марки
Дорогие читатели сайта, всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
15.01.2021
Странно, что в рознице он мне ни разу не попадался - взяла бы. Тем более, что он без противной сахарной посыпки - ягодный и яблочный мармелады я у них сначала мою от сахара потом ем и то мне слишком сладко...))
Мне, к сожалению, в розницу тоже не попадался, а то бы повторила Smile