Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:55

Я всегда в поисках вкусного творога. На моей памяти был единственный творог, который я покупала не один раз для того, чтобы просто поесть - это местного Уфимского производства Алексеевский. Ко всем остальным повторно ни разу не возвращалась. Но тут в Краснодаре в каком-то магазине с молочкой я наткнулась на продукцию Киржачского молочного завода. Удивило, что это не местное производство, но решила попробовать. Приобрела 9%-ый творог с абрикосовым вареньем:

Продукта в баночке предостаточно:

Как видно, не пожалели и варенья.

Сам по себе творог нереально вкусный! Он мне очень напомнил деревенский, хотя я его уже сто лет как не ела. Варенье в меру сладкое, там встречалось много кусочков абрикосов. Права по вкусу больше ощущалась курага, нежели абрикос).

Выбор наполнителей был разный, но к варенью я прохладно всегда отношусь, поэтому теперь хочу этот творог купить без наполнителя, а дома уже смешивать отдельно со сметаной или йогуртном на свой вкус. Поскольку продукция далеко добралась от своего места производства, то полагаю, что во многих городах ее можно найти. Очень советую присмотреться и приобрести!

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • Вкусный
  • Приятный на вид
  • Удобная тара для хранения
julia-06рекомендует