Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 22:11

Конечно когда у твоего ребенка кривенькие ножки это неприятно и ты ищешь оправдания - весь в папу, маленький ещё, подрастет и все выровняется ... Пока мне врач про младшего не сказала, что это патология, я как многие, пребывала в своих отговорках... Сейчас же пришлось включатся по полной - делаем дома массаж , его комнату обложила разными текстурами, чтобы ходил босой не по ровному полу, ходим на доп гимнастику в саду. И конечно меня заботила правильная обувь, которая поможет. В садике сын сейчас ходит в сандалях Мемо Сапфир. Выглядят они симпатично, можно сказать, классика детских сандалей)) по сочетанию материалов, цветов и качеству изготовления - это вообще просто супер! Фото новеньких прилагаю, сейчас качество не такой презентабельный вид уже.

По полноте сандалики легко регулируются в двух местах: на широкой части ступни и перед голеностопом. Держатся хорошо, несмотря на то, что часто их приходится разлеплять и обратно стягивать.
Все швы хорошо прострочены, ничего не выступает, следов клея нет.
Фотографировала специально чуть ли не на макросъемке))
Края и задник обработаны аккуратно, с валиком, так что на ножки точно не давит.
Стелька поддерживает все нужные места ступни снизу. Подошва совсем не скользкая. Самый низ разделен на зоны, чтоб контролировать, какая стирается и что нужно предпринимать в качестве коррекции.
Легкие и удобные сандалики, сыну нравится в них бегать, не жалуется и не пытается снять. Это для меня главный показатель. Хорошие , и выглядят клево, и ноги защищают, спасибо разработчику модели !

Достоинства
  • Верх регулируется
  • Ноские
  • Отличная модель,
  • Удобные
marizzz_1рекомендует
Официальный представитель medi RUS
01.03.2024
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим вас за подробный рассказ о вашем опыте!
Вы на правильном пути, всё будет хорошо. Желаем вашему сыну здоровья!