Опубликовано 13 Январь, 2018 - 00:06

Начну свой отзыв с того что коляска на лето у нас была прогулочная, не предназначенная для зимы точно. Поэтому как выпал первый снег, а выпал он крайне неожиданно я послала мужа в магазин за уже выбранными санками Ника 7-2 модель 2017года, цвет зелёный и ни разу не пожалела о покупке! Начну с достоинств - санки очень приятны глазу, на улице особенно если это провинциальный городок вы будете просто во всем внимании, санки правда очень милые, не раз получали комплименты и вопросы о том где же такие приобрести).

Для начала зимы когда снег вроде выпал но не много, и дороги остаются дорогами очень удобны колеса, которые легким нажатием одной ноги переключаются с полозьев санок и обратно. Колёса резиновые, да на дороге немного тарахтят, после коляски очень тяжело управлять санками на колёсах, колеса довольно маленькие и не поворотливые, но так как в первую очередь это санки то к этому быстро привыкаешь. Также есть мини-колеса на концах полозьев санок, они нужны на коротких участках дороги, быстро приподнимаешь перед санок и вуаля - можно легко и комфортно проехать участок без снега. Пожалуй к плюсам отнесу и тёплые варежки-муфту, хотя муж не оценил их внешний вид и сказал чтобы я их сняла ??но они такие тёплые, это я поняла когда вышла без них в перчатках, больше снимать не буду, они правда очень полезны. Ткань санок непромокаемая, ещё в комплекте идёт чехол-дождевик, но я наслышана о том что ребенку это не полезно, нет ничего хорошего от создания парникового эффекта, так что даже не рассматривала его, убрала на дальнюю полку. Первое время скажу ребёнок съезжал вниз, потому что в этой модели нет перегородки между ногами, но стоит настроить ремни безопасности и все нормально, правда конечно надо немного помучиться, ибо затяжки очень мудрёные на них.☹️ Санки прекрасны в эксплуатации на снегу, если снега много, если он не чищенный - они просто бесшумно плывут и легко маневрируются, была ооочень довольна в первую прогулку, до этого дела с санками не имела) а ещё один из плюсов это перекиданая ручка - задул ветер ребёнку в лицо, или ваш малыш не любит яркое солнышко, быстро перекинули ручку и едете себе дальше) НО в этом плюсе есть два небольших минуса( первый: это то что при перекидывании ручки санки становятся не такими удобными, лично мне приходится сразу катить их на вытянутых руках потому что ноги непременно врезаются в полозья( и ещё чтобы переключить полозья на колёса вам прийдется саночки обойти, а не сделать это быстро одним движением ноги как в случае с положением «ребёнок лицом от мамы ». Ну и второй минус, или может брак на моих санках это то что защелки ручки с обеих сторон, которые блокируют ручку чтобы она не болталась после перекидывания, их очень тяжело закрепить одновременно, нужно прям попыхтеть. Конечно мелочи, но тем не менее.. Я очень долго думала о покупках, как же я буду осуществлять походы в магазин ?, ведь корзина отсутствует на санках, чисто технически это невозможно.. Но все решилось быстро - это удобная чудо сумка которая идёт в комплекте, ее легко можно повесить на ручку, наполнить продуктами (ну конечно если вам нужно затариться по полной то это не ваш вариант), а если в сумку не влезло, я ложу ребёнку в ноги, там очень много места, грубо говор в чехол санок?ну это если уж в сумку точно не влезло))) Ещё по поводу минусов отмечу капюшон которому очень сложно принять любую другую форму кроме как не полностью закрытого капюшона, наполовину открыть - зрелище не очень, ушки кривоваты, ткань мятая, но муж говорит что это вижу только я, и со стороны все очень мило. В общем санками как вы поняли я довольна, думаю лучше не найтись цена довольно приемлемая, купили их за 5.000₽. Если бы был выбор, может выбрала бы модель поновее, но выбора не было а коляска наша уже застревала в снегу, так что покупкой вполне довольна и другим рекомендую. Конечно не без минусов, в конце концов не забывайте что производство ??, но я ещё раз скажу очень рада этим санкам, прогулка в удовольствие ???

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть колесики
  • Манёвренные
  • Теплые и удобные
  • Цвет
Juliarezрекомендует