Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:34

Бывают такие особенные вечера в семейной жизни, когда супругам удается провести вечер вдвоем в уютной тихой обстановке, без детского шума и суеты. У нас такие вечера бывают редко, поэтому как-то взяли рома, заказали суши и наслаждались обществом друг друга.

Впечатления остались самые наилучшие! Ром оказался невероятно вкусным в сочетании с прекрасными сушами это было просто изумительно, язык можно проглотить!

Ром Santiago de Cuba

Муж пил ром чистым, его впечатление - ром хорош, но запах спиртного присутствует. По мне так запах спиртного есть во всех спиртных. Чистым я ром нюхала и меня просто околдовал его аромат. Это что-то совершенно необычное. Сладкий и одновременно терпкий запах, его просто нужно прочувствовать.

В сочетании с колой он очень хорошо идет.

Почему его взяли? Подкупила выдержка.. 7 лет

Ром Santiago de Cuba

Стоил он около 1000р. Цена полностью оправдана.

Голова совсем не болела и даже сушняков не было.

В общем очень уютный и позитивный согревающий напиток, самое то для проведения отличного зимнего вечера.

Достоинства
  • Вкусный
  • Выдержка
  • Объемный вкус и запах
NaTaLyNaрекомендует
  • 21.05.2018 - 11:34
    Ром, который не оставит равнодушным никого!
    С Ромом "Legendario" Elixir de Cuba, 0.7 л я познакомилась во время отдыха на Кубе. Данный ром советуют всем туристам и не с проста! Он потрясающий. Ром имеет цвет старого янтаря. крепость напитка 34. Ром производится из спиртов 7-летней выдержки.
  • 01.03.2020 - 21:28
    Ром Флор Де Канья прославился как один из лучших ромов в Латинской Америке
    В гостях получилось отведать ром, который получил более 72 медалей. Я не такой знаток рома в чистом виде, люблю его в алкогольных коктейлях. Но тут меня уверовали, что такой ром нельзя смешивать, им нужно наслаждаться так. Ок, будем пить так. Сам ром красновато-янтарного цвета.
  • 24.02.2020 - 18:12
    Никарагуанский ром - высший пилотаж для особых случаев
    Приветствую всех!   Хороший ром я давно хотела попробовать и выбирала основательно и не спеша.   Мой выбор пал в итоге на Ром Flor de Cana Centenario из Никарагуа. Достойный экземпляр в коллекцию.   Описание Упаковка Подарочная коробка из плотного картона, оформленная иллюстрациями Augusto Silva.
  • 04.07.2020 - 17:30
    беленький цветочек
    Недавно у нас в магазинах появилась новинка - ромы Flor De Cana. Новинкой они были конечно только для нас, так как во всём мире известны и продаются уже довольно давно. Поэтому я тоже решил приобщиться и попробовать что это за чудо.
  • 28.06.2014 - 09:49
    А я тоже хочу мохито!Белый ром Bacardi или как расслабиться после долгого ужасного дня (фото рома и коктейлей))
    Вообще я не особый поклонник "побухать". Но вот что до чуточку выпить иногда, легкого коктейля, я не против) В общем, в один ужасный вечер,после рабочего дня , когда сил уже не оставалось, мы путешествовали по супермаркету.
  • 13.07.2014 - 18:10
    ★ Освежающий Мохито, но не то, что я люблю (+ ФОТО и Советы) ★
    Обожаю коктейль "Мохито". К сожалению, не везде он присутствует в меню (в кафе и ресторанах). Помимо "Мохито" любимым для меня является «Пина Колада», но его часто делают невкусно и неправильно (недавно купила готовый вариант от Bacardi Pina Colada и была в восторге).
  • 20.10.2012 - 15:10
    волшебный эликсир)))смотря на эту матовую бутылку долго гадали какого он вкуса))в итоге.....
    Такую вот чудо-бутылочку Bacardi Elixir 0,7 л. привезли из Испании.Там она стоила рублей 500-600.В России такой ром пока не продается.Бутылочка матовая.Крепкость напитка 20 градусов.Долго с подругой гадали какого же он вкуса...Ром оказался карамельно-ванильно-кофейный.Достаточно сладкий.А какой у…
  • 19.05.2018 - 20:35
    Настоящее чудо Доминиканы!
    До этой пятницы я не понимал ром. Да, до этого я пил разные марки рома. Иногда в чистом виде, чаще же смешивая с колой. И считал, что я что-то понимаю в этом типе напитков, а ром сам по себе - напиток скорее для коктейлей, чем для питья чистым. Ну или для суровых пиратов, не иначе.
  • 07.12.2013 - 07:45
    Ром, который идеально подошел для приготовления махито
    Решили дома приготовить махито. Встал вопрос о выборе недорогого, но одновременно качественного рома. Выбрали RHUM BLANC. Чем же понравился нам именно этот ром?
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 03.07.2020 - 15:29
    Ром, выдержанный в бочках из-под сотерна. Тираж всего 35 000 экземляров. State of the art.
    Добрый день, красавицы!   Пришло время познакомить Вас с одним из самых дорогих ромов, который был произведён на Кубе. Покупала его во время визита в музей рома в Гаване в прошлом году.   Мои критерии выбора.   Общая информация.   Наименование : ром Havana Club Pacto Navio. Производство : Куба.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…