Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:07

Всем доброго времени суток! Сегодня отзыв будет про сапожки Crocs, только я так и не поняла, зимние они или демисезонные. На сайте производителя они заявлены как зимние, но на мой взгляд, явно не для нашей зимы.

Сапожки очень широкие, подойдут на толстую пухленькую ножку с большим подьемом. Я ожидала, что они будут поуже, так как у нас нога с высоким подьемом, но не очень толстая, и сапожки нам широковаты. Их можно при желании надеть на теплый и даже вязаный носок. По длине они тоже нам чуть великоваты. У нас нога 20 см, а на сапожках размер - J2 ( стелька - 20,8 см) .Это примерно 31-32 размер. Сапожки внизу состоят из непромокаемого материала типо пенки, верх непромокаемая ткань. Подкладка не слишком толстая. Застегиваются на липучку.

Ходили в этих сапожках по сухой погоде, правда до 0 градусов, не ниже, ноги не мерзнут, всё нормально. Но как только надели в сильный дождь - всё, ноги немыслимым образом мокрые! Хотя лужи обходили, насколько это было возможно. Очень разочаровали сапожки, ведь я их надеялась использовать в слякоть, когда плюсовая температура и тает снег.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкие
Недостатки
  • Промокают быстро
DashaApelsinkinaрекомендует