Опубликовано 25 Июль, 2015 - 13:57

Всем доброго времени суток. Наконец - то получил очередную порцию позитива в виде новенького конструктора от фирмы технолог. Давай те по порядку.

Не так давно я решил собрать несколько моделей вышеупомянутой фирмы для своей коллекции. первым для пробы я приобрел гравилет "HORNET" о котором можно почитать тут, модель мне очень понравилась и мне приглянулись еще несколько конструкторов, и вот я их заполучил.

Первый на очереди это "Штурмовики Протектората" - сборные модельки пехоты, мне понравилась детализация на фото и то что можно менять руки, у моделей вращаются головы, руки, торс это вообще круто.

Вот несколько фото. Пока собрал только одного, дабы показать Вам что такое литники, кто еще не в курсе. Фотки сделал хорошие - жмите на них и смотрите в максимальном разрешении.

вот 1 собранный солдатик и 3 еще на литниках сидят

вот это литник
солдатик в сборе + дополнительные запчасти
несколько фоток с гравилетом

Сборка занимает примерно минут пять, срезать запчасти с литника удобнее всего маникюрными кусачками =), Меня очень впечатляет качество прорисовки деталей фигурки, уж очень она добротно сделана.

Конечно всем рекомендую любителям моделизма и всякого рода фантастических баталий, я если честно купил аж пять литников хотя стоят они не дешево, 150 рублей за штуку. Но по моему это стоит того. Да купил я их первый раз по почте, но после обнаужил что и в Выборге можно купить и не ждать 10 дне посылки. тут . Мне понравилось что платишь по факту и еще до кучи можно посмотреть качество сразу.

Всем спасибо за внимание, у меня есть еще примерно 10 разных наборов но пока не открывал упаковки просто руки не доходят. Но скоро выложу.

Вот предыдущие обзоры :

ROBOGEAR "HORNET" - штурмовик гравилет

Достоинства
  • Интересно собирать
  • Много сменных деталей
  • Подставка
  • Хорошая детализация
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Мало
stiz1981рекомендует
25.07.2015
люблю такие конструкторы, раньше с сыном часто собирали
25.07.2015
Да я просто люблю если честно собирать - куплю и лежит =) потом пересматриваю, странный я человек =)
Класс. Скоро и мы будем такие собирать. Smile
заманчиво Wink
ага всех заражу =)
25.07.2015
Классные модельки! Вот собрать их несколько и в войнушку поиграть Big smile
Какая классная штучка! Wink
25.07.2015
побольше наберу сфоткаю на поле брани =)
25.07.2015
КЛАССНО Love Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ВСЯКОЕ, ТОЛЬКО НА ДЕВЧАЧЬИ ТЕМЫ)))
Wink
28.07.2015
Класс!
23.12.2016
Круть!
24.12.2016
Big smile
26.06.2022
Добрый день. Да, фигурка качественная, детализированная, подвижная. Крутая, одним словом) и Я бы не согласился по поводу того, что она дорогая. Учитывая качество, думаю, цена оправдана. К тому же - есть разные сменные элементы для большей вариативности. Если провести параллель с чем-то похожим (тот же варкрафт, например), то вот там мы как раз увидим высокие цены. А у Технолога всё весьма гуманно))))