Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 20:59

Добрый вечер! Недавно искала что посмотреть и увидела отзывы на сериал "Любимая учительница". До этого смотрела https://irecommend.ru/content/ne-lyublyu-russkie-s..., он мне очень понравился, вот я и подумала может и правда русские научились снимать годные сериалы)))

Но меня ждало ужасное разочарование, этот сериал - просто сборник клише, все настолько предсказуемо и неинтересно, что просмотрев 2 серии я просто не смогла заставить себя продолжать просмотр, хоть там и всего 8 серий, но для такой скукоты это очень и очень много!!!!

О чем идет речь в сериале - это классика, сюжет заезжен. Девушка Ульяна

- учительница, живет в сельской местности и приходит работать в первую свою школу сразу после института и в нее влюбляется ее же ученик! Ну что может быть банальнее, не правда ли, ну прямо классика - снимать как все живут в деревнях плохо и просто, про город почему-то так снимать не любят.

И как всегда Ульяна - наивная до боли девушка, Тургеневская барышня, которая ничего не понимает и не знает в этой жизни, мне кажется сейчас таких девушек и не бывает, это прошлый век, а в наш же век соцсетей такие девушки - вымирающий вид. Ее поступки не логичны, простота и наивность просто бесит, а что еще хуже после второй серии смотреть становится совсем невозможно, все скатывается непонятно во что и если на школьников еще более менее можно было смотреть, то дальше просто никак не идет, хочется выключить побыстрее!!!!

Не рекомендую сериал "Любимая учительница", это бесполезная трата времени и есть множество других более интересных сериалов ( в основном американских правда), которые стоит посмотреть)))

Недостатки
  • Абсолютно бездарная игра актёров-малобюджетников
  • Атмосфера тухловата
  • Герои
  • Затянутый
  • Не верю!
  • Не динамично
  • Плохие актёр
  • Сюжет
Blondy-starне рекомендует
11.07.2018
Смотрела недавно этот сериал.Неплохой, но предсказуемый