Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 13:29

Здравствуйте.

Хочу познакомить Вас с брендом Yodometics и рассказать об одном из продуктов, который мне удалось попробовать.

Вводная информация:

Упаковка.

Гидролат находится в небольшом пластиковом флаконе. На лицевой стороне название бренда и продукта. Распылитель накрыт крепкой прозрачной крышкой, которая поможет избежать случайных нажатий

С обратной стороны срок годности, информация об объеме средства и название сайтаСбоку самое важное: способ применения и состав. Не вижу смысла выносить его в цитату и проверять на Экоголике, так как ингредиент только одинВот что пишет сам производитель о гидролате:

Гидролат пудры необработанного янтаря Балтийского моря оказывает легкий лифтинговый эффект на кожу лица и шеи, способствует разглаживанию мелких морщинок, освежает цвет лица

После рабочего дня действительно хочется освежить цвет лица и сбросить балласт усталости. Проверим это.

Применение.

Гидролат абсолютно бесцветный, по консистенции как обычная вода. Расходуется довольно экономно, на фото ниже я брызнула один раз.

Самое время проверить эффект не на руке (так как там мы его не увидим), а на лице. В этот день я решила накраситься на работу, поэтому на фото видны следы макияжа. Наблюдать мы будем не за тем, хорошо ли гидролат макияж удалил - у него совершенно другие цели. Смотрим на цвет лица, а также отеки - как он справится с ними?Сначала я использую энзимную пудру от Yodometics, смываю ее, а затем сбрызгиваю лицо гидролатом. Кто-то предпочитает брызгать сначала на ватный диск, а потом протирать, но мне удобнее делать именно так, как я написалаЗатем я просто немного растираю гидролат по лицу, жду минутку и наношу сыворотку с маслом, тоже от Yodometics. В комплексе они работают еще более эффективно. Результат:На мой взгляд, на лице стало меньше отеков, прошли следы усталости и цвет стал лучше.

Запах у гидролата легкий и непринужденный. Я ожидала, что будет густой аромат смолы - в принципе, мне бы такое понравилось, но и данный вариант устраивает, так как не перебивает другие запахи.

Вывод.

Простой натуральный состав, легкое нанесение и приятная цена - залог успеха, я считаю. Гидролат Янтарный бриз от Yodometics подошел под все три критерия, а значит я могу смело рекомендовать его Вам Smile

Julianne Moriartyрекомендует