Опубликовано 11 Июль, 2013 - 19:24

Нет, ну, казалось бы, выбрать матрас – в чём проблема? Пришла. Понравился. Купила. Ушла. Ничего сложного, думала я, как оказалось, наивная маленькая девочка в вопросе выбора матрасов.

После нескольких часов планомерного блуждания по магазину, все матрасы слились в один большой матрас, который потом снился мне всю ночь, очень убедительно уговаривая его купить. И даже предлагал скидку!

А следующим утром, уже почти смирившаяся с тем, что отныне я – йог, и сплю на полу, я встретила Ортопедический матрас Silver Smile 2, и просто не смогла устоять. Причём, во всех смыслах! Этот среднее по жёсткости ортопедическое чудо и моя спина оказались просто созданы друг для друга, и я твёрдо решила, что отныне он будет жить у меня. Лёжа на таком матрасе, начинаешь осознавать, что счастье в жизни - это вовсе не богатство, или успех. А всего лишь удобный матрас, что ещё раз доказало мою острую в нём необходимость. А что будет, когда я на нём ещё и посплю? Медлить было нельзя, и хотя, продавец меня уверила, что матрасы в наличии есть, и этот не последний, я со всей прыти рванула к кассе. А вдруг перехватят?

К счастью, не перехватили. И потому, не откладывая в долгий ящик и уже на кровати со своим новым матрасом, я абсолютно счастлива, чего и вам желаю.

Валерия Соулрекомендует
  • 10.04.2013 - 13:22
    Советую подругам!
    Примерно пару месяцев назад меня начали мучить боли в пояснице. Пошла ко врачу - та мне сразу "остеохондроз" прописала уколы. Неделю сидела на уколах - а спина все болит. Пошла снова ко врачу - та давай выяснять -когда спина болит (по утрам или вечером)Ну болит то в основном с утра.
  • 08.07.2017 - 20:07
    Выкидываю этот матрас, отмучился!
    В новую квартиру покупал 3 туймазинских матраса. Один беспружинный для дочери, один недорогой пружинный для сына и себе с женой большой Элит-кокос. У детей еще все более-менее, немного слежались, а вот наш за 13 тыс. руб. приказал долго жить уже через год.
  • 02.03.2014 - 11:33
    Матрас из МЕТРО ( METRO ) - GARDI ( ГАРДИ )
    Приобрел матрас Gardi в Метро полгода назад. Долго выбирал и присматривался к различным матрасам, но в конечном счёте решил остановится именно на нём. И вот почему.
  • 21.12.2018 - 15:20
    Отличный матрас Гранвилл фирмы Архитектория
    В конце ноября получили свою долгожданную покупку, кровать, комод, тумбу и матрас Гранвилл производства Архитектория. Приятно порадовали сроки, как и обещано 10 дней! Но самое главное это КАЧЕСТВО. Особое внимание хотелось бы уделить именно матрасу.
  • 21.04.2017 - 21:12
    Минусы,плюсы,описание,фото
    Привет всем, кого заинтересовал мой отзыв о матрасе Vegas Хит 2. Выбирая матрас, у нас с мужем были такие критерии -качественный, недорогой, пожеще, подходящий под наш вес (муж больше 100 кг весит). Проблема возникла с весом и жесткостью. На выбор был Хит 2 и дорогущий премиум класса.
  • 28.01.2012 - 11:53
    Осторожно! Сильный запах!!!
    Хочу предостеречь все покупателей матрасов, и в частности матраса фирмы Виолайт.Долго выбирали матрас, читали отзывы, остановились на моделе Маркиз. И вот долгожданное счастье - привезли матрас.
  • 17.10.2013 - 19:32
    волшебный.......!
    купили сразу матрас пружинный, прошло 5 лет и с постели встаешь с ощущением того, что всю ночь тебя или били, или ты работал всю ночь на рудниках....ломило все тело...просмотрев кучу информации решили приобрести латексный...сам матрас продукт ИООО "Белабеддинг" РБ, поставляют "Цветные сны".
  • 11.09.2015 - 12:12
    супертонкие ортопедические матрасы помогают решить сразу несколько задач
    Чудесное настроение с утра во многом зависит от хорошего сна. А он в свою очередь от нескольких факторов, качества матраса, в том числе. Когда начали подумывать о замене старых матрасов, мы случайно узнали, что это делать совсем не обязательно.
  • 06.10.2017 - 16:16
    Очень качественный недорогой матрас
    Заказала на фабрике Дамаск матрас Премьер-2 с добавлением 1 см массажного латекса и термовойлока, а с другой стороны вместо 2 см латекса мне сделали 3 см вязкоэластичного латекса с эффектом памяти (в народе называется "латекс-мемори"). Получился такой пирог 26 см. Сделали в белом трикотаже.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09