Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:11

Заказ N 1315219.

Если вы не хотите столкнутся с полным безразличием к вашей проблеме когда вы купите бракованный матрас, поищите матрас где-нибудь в другом месте и на другом сайте. Я приобрел матрас Promtex Dreamax Стандарт 500 Комби 6 июня 2024 года. Матрас покупал для родителей на дачу. Матрас забрал самостоятельно из пункта выдачи в скрученном состоянии (в виде рулона) и повёз за город за 100 км. После распаковки матрас раскрылся не полностью, часть пружин с самого края не раскрылась. После этого началось самое интересное. Интернет-магазин [ссылка] после каждого моего звонка с просьбой либо заменить, либо вернуть деньги, уверял меня, что делают всё возможное, чтобы договориться с заводом и решить проблему. Затем пропадали до моего следующего звонка. Непосредственно с завода мне предложили самостоятельно привезти матрас обратно в пункт выдачи в Санкт-Петербург и после этого они обменяют мне бракованный матрас на новый. При этом сворачивать в рулон матрас нельзя, потому, что я могу его повредить. Я узнал сколько мне будет стоить самостоятельная доставка матраса обратно в Санкт-Петербург из Ленинградской области. 3000 рублей. Естественно этих денег мне никто не вернёт. Вот и решайте сами, покупать кота в мешке или нет. Если матрас приходит в рулоне - это вообще лотерея. Мне не повезло. Я получил бракованный матрас. Желание помочь от [ссылка] только на словах. Мой совет, покупайте в проверенных местах, мебельных центрах и т.д. где можно матрас потрогать и посмотреть на него. Пусть дороже будет, но надежнее. И не покупайте свёрнутые в рулон матрасы.

Достоинства
  • Огромный выбор, особенно матрасов
Недостатки
  • Может попасться брак
  • Не знаешь, что покупаешь
  • Низкое качество товара
samaiне рекомендует