Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 10:26

Доброго времени суток всем, кто стремится быть ещё красивее, чем сейчас!?

?О необходимости ежедневного ухода за кожей век я задумалась, к сожалению, только тогда, когда мне было уже «под тридцать»??‍♀️ Почему «к сожалению»? Потому, что много времени было упущено, и вокруг глаз начала проступать мерзопакостная сеточка?

?Наверное, не у меня одной была такая привычка - бороться с уже «нависшими» проблемами, а не предупреждать их возникновение? (теперь я стараюсь избегать таких ситуаций).

?Крем для век с жемчугом (отбеливающий и антивозрастной) я приобрела совершенно случайно, вместе с другими средствами производства Южной Кореи.

?Цена - 250 ₽

?Об’ем - 40 мл (до этих пор средства подобной направленности мне попадались в об’еме 30 мл. максимум).

?Для всех типов кожи (девушки с чувствительной кожей, как всегда, будьте внимательны☝?).

?Активные ингредиенты: экстракт чёрного жемчуга, касторовое масло, цитрусовый комплекс.

?Состав:

вода, экстракт черного жемчуга, минер.масло, глицерин, спирт, карбомер, каст. масло, метилпарабен, пантенол, гиалуронат натрия, камедь целлюлозы, экстракт цитрусов, фруктовые масла.

?Обещания производителя:

Крем разглаживает мимические морщины, снимает отёки, уменьшает видимость капилляров, осветляет тёмные круги под глазами и улучшает общее состояние кожи.

Экстракт чёрного жемчуга. Этот компонент активизирует метаболизм, улучшает микроциркуляцию, стимулирует клеточную активность, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.

Касторовое масло смягчает, питает и увлажняет кожу, разглаживает её текстуру и улучшает рельеф. Компонент подавляет активность бактерий, грибков и вирусов, угнетает патогенную микрофлору, снимает воспаления и успокаивает раздражения.

Цитрусовые освежают, тонизируют и осветляют кожу. Они отшелушивают ороговевшие ткани, подавляют синтез меланина, нормализуют секрецию сальных желез, устраняют жирный блеск, выравнивают тон лица и улучшают его цвет.

?Эффект, который нам также обещают:

Питание,

Увлажнение,

Лифтинг,

Осветление,

Восстановление.

Крем помогает быстро восстановить уставшую, сухую и увядающую кожу век. Он насыщает клетки влагой, устраняет «синяки» под глазами, снимает отёчность, разглаживает «гусиные лапки» в уголках глаз, выравнивает тон лица и улучшает его цвет. Борется с патогенными бактериями, ускоряет заживление повреждений, стимулирует кровообращение, регулирует секрецию сальных желез, активизирует обменные процессы, придаёт коже здоровый блеск и ухоженный вид.

?Внешний вид- крем упакован в коробочку идентичного дизайна (у меня она не сохранилась?). Крышечка откручивается, не скользит.

Крем белый, мягкий, нежирный, выдавливается плавно??Запаха практически нет (может, немного «отдаёт» лекарствами?).

? «Счастье - это круто, спокойно и возвышенно» (дословно) - указано на тюбике???☁️ (интересно, о чем это они?).

?Способ применения:

выдавите немного крема и нанесите его по орбитальной кости от внешнего уголка глаза к внутреннему. Равномерно распределите лёгкими похлопывающими движениями и дайте средству хорошо впитаться.

? Впитывается крем довольно быстро. Наношу его утром и вечером (расход крема экономичный, пользуюсь одним тюбиком уже несколько месяцев). Аллергию или какого-нибудь дермального раздражения у меня крем не вызвал. Что касается результата, то тут спорный вопрос?‍♀️

? Восстановление.

Если речь идёт об увлажнении, то тут 100% - да! Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз и эффект сохраняется в течение всего дня.

?Осветление. У меня нет никаких пигментных изменений на этих участках кожи, но «синяки» крем точно не убирает, не «высветляет» (может, только если нанести плотным слоем и не втирать?). Для решения этой проблемы я использую консилер

?Лифтинг. Нет, нет и нет. Ни одна моя «гусиная лапка» не покинула меня? Но и новые не появляются! А это тоже очень важно☝?Дело в увлажнении, которое даёт этот крем.

?Увлажнение. Да!⤴️

?Питание. Насыщается ли кожа вокруг глаз витаминами - трудно сказать. Я всегда хожу с макияжем, поэтому даже не знаю. Иногда утром вижу «темные круги», наношу крем (но уже не потому, что надеюсь на чудо-исчезновение этих кругов, а потому, что это уже ежедневная процедура☝?Надо это делать регулярно) и могу наблюдать, что взгляд «посвежел», кожа увлажнилась, но синячки так и остались.

?Есть довольно интересный момент: если пару дней я позволила себе такую наглость и не применяла крем для кожи вокруг глаз, то появляются новые «лапки», кожа выглядит какой-то «измученной». В общем, это лишний раз говорит о необходимости регулярного применения средства для век.

?В итоге могу отметить, что крем с жемчугом, скорее, ДЛЯ увлажнения, нежели ОТ морщин и синяков☝?? Это недорогой и экономичный кремушек. Поэтому рекомендую его в качестве увлажняющего ежедневного уходового средства для нежной кожи вокруг глаз.

?Всем любви и добра!?

Достоинства
  • «освежает» взгляд
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не «подтягивает» кожу
  • Не убирает «гусиные лапки»
  • Слабо осветляет «темные круги»
Wander womanрекомендует