Опубликовано 19 Январь, 2022 - 21:02

несколько раз
    84,90 рублей

Доброго времени суток!

Да да, именно так я себе и представляла этот момент. Как в том мультике про блудного попугая

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!

Восторг мой связан больше с тем, что я вновь бросаю курить 😊, а жевательная резинка хороший способ отвлечься в момент особого желания - покурить.

Ну и ещё такой момент, я носила брекеты. А за почти 1.5 года в брекетах я отвыкла от жевательных резинок, конфеток и ирисок. Со временем вообще привыкла к их полному отсутствии в моей жизни.

Но сегодня в магазине, в котором я обычно покупала стики и сиги, вдруг увидела жвачки Five.

Цена за пачку сладких резинок около 80 рублей.

Они мне и раеьше нравились, но сейчас мне показался ассортимент вкусов более интересным.

Мой выбор пал на - сладкие ягоды, хотя сладкое я не особо люблю.

Упаковка осталась неизменной, чёрная почки плоская пачка. Удобный формат и ещё закрывается с обратной стороны.

Мне всегда нравилась эта картонная упаковочка. Жевательные пластинки не мнутся в ней и не рассыпается по сумке.

Ну там сверху ещё прозрачная плёнка обычно, как на пачках со стиками 😅

Внутри пачки три ячейки, в каждой по 4 жвачки. Всего 12 жевательных пластинок, каждая из которых завернуть в свой блестящий фантик.

Наверное это мой любимый формат жвачки от Wrigley's. Мне такие больше нравятся чем жвачки "подушечки" в твёрдой глазури.

Жевательные резинки Five очень ароматизированные, они пахнут сладкими ягодами даже через закрытую пачку. У меня весь рюкзак внутри теперь вкусно пахнет 🙃 от них.

По вкусу эта жвачка сладенькая, сочная, но при этом без сахара. Ягодная и долгоиграющая, её вкус не исчезает через пару минут.

Мне ещё нравится то, что она мягкая. Жевательные резинки Wrigley's приятно мягкие. Они не похожи на прочие резиновые комочки, от которых челюсть болит через 5 минут.

Объём резинки таков, что можно надуть хороший такой пузырь 😅😅😅

Эм, все мы немного дети... Чем бы не тешились, лишь бы не курили сиги и стики разные )))

Эта жвачка мне нравится, ставлю Five stars ⭐⭐⭐⭐⭐

Рекомендую сладкие резинки от Wrigley's 😃

Достоинства
  • Долгий вкус
  • Качество
wildstrawberryрекомендует
20.01.2022
Ела такую только с другим вкусом
20.01.2022
Я бы с удовольствием попробовала бы новый вкус, но неарбузный 🍉
Вкусная
Очень 😋
Люблю сладкие жвачки. Классно, что по сумке не рассыпаются. Удобная упаковка.
20.01.2022
Не люблю конфетки и жвачки рассыпанные по сумке, вообще люблю порядок во всем 😊
И мне нравятся в пластинках! Эх, ностальжи... Big smile
Ага Big smile
Это классная жвачка! 👍
Да Wink
20.01.2022
Моя самая любимая долгоиграющая жвачка😁👍
21.01.2022
И моя теперь тоже Big smile
И выглядит так стильно Smile
21.01.2022
Несомненно, упаковка хороша и содержание тоже Smile
21.01.2022
Необычная упаковка, + отсутствие сахара!
Вот за счёт чего она тогда такая вкусная, если сахара 0 🤔
Нужно попробовать будет)
21.01.2022
Если любите сладкое, то думаю вам понравится))
27.01.2022
Я такую даже не видела Smile