Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 11:01

В далёкие досанкционные времена я и подумать не могла о том, что однажды мой любимый КитКат пропадёт с российского рынка. Почему-то из всех видов шоколадных батончиков мне запал в душу именно он... И как я расстроилась, когда он исчез с полок магазинов!

Я уже потеряла всякие надежды однажды попробовать его вновь, как вдруг совершенно случайно увидела в магазине ранее неизвестную мне шоколадку GoodMix по акции за 29 рублей.

Взяла просто на пробу, так как хотелось чего-то сладкого, и только потому, что по акции. Иначе бы даже и внимания не обратила...

С первого «укуса» нотки нотки ностальгии приятно пробежались по моим вкусовым рецепторам. Не может быть, подумала я, неужели это полноценный аналог КитКата? Вкус мне показался очень близким. За полную идентичность говорить не могу, так как уже давно не ела оригинальный КитКат, поэтому сравнивать мне сложно) Но вкус Гудмикса, тем не менее, я оценю на 10 из 10. И плюс ещё цена приятная на фоне всех остальных батончиков и шоколадок.

Причем понравился мне именно такой вкус,original в маленькой красной упаковке Laughing out loud потому что есть и другие – с соленой карамелью, например, мне не зашло.

И только после пятой по счету шоколадки я решила почитать об этой марке в интернете...

И поняла, что производитель то действительно Нестле, и задумывалась она как реальный аналог КитКата) Значит, мои рецепторы меня не обманули.

Короче говоря, рекомендую. Спасибо за прочтение, всем приятного аппетита и сладкой жизни!

murzik929рекомендует