Опубликовано 2 Январь, 2023 - 01:03

💸 69,99 руб. (по карте)

Конфета со вкусом миндаля и печенья, с хрустящей вафлей, декорированная «Goodmix trio Almond&cookie taste».

Изначально заказала данный батончик на OZON, но он пришел просто убитым, брать труху я, конечно, не стала. Увидев, спустя пару месяцев его в Перекрёстке, хоть и дороже, не раздумывая взяла, ведь предыдущие три вкуса данного батончика в молочном шоколаде мне понравились.

🛍 Перекрёсток

💸 69,99 руб. (по карте)

Обычная цена: 129,99 руб.

Кбжу на 100 г- 527/5,4/28/63

Кбжу на упаковку (67,5 г)- 356/3,6/18,9/42,5

Кбжу на порцию (22,5 г)- 119/1,2/6,3/14,2

При открытии упаковки ощущается приятный аромат белого шоколада и миндаля. В упаковке 67,5 грамм располагаются три конфетки.

Выглядят они очень красиво, каждая полоска разделена на пять долек и декорирована темным дробленным печеньем. Молочный шоколад, который покрывает батончик снизу обладает приятным нежным вкусом. Белый шоколад очень сладкий, нежный, тающий во рту. Основу батончика составляют вафельные слои. Они тоненькие, хрустящие, тающие во рту, между ними находится мягкая кремовая начинка, обладающая насыщенным химозным вкусом миндаля.Шоколадные печеньки сверху добавляют хруста батончику. Очень хрустящий нежный вкусный батончик, но не всем может понравится из-за своеобразного миндального вкуса.

katerina_5512рекомендует
Какой аппетитный
02.01.2023
Белая глазурь меня не привлекает
02.01.2023
У 6ас такого ещё не было. Постоянно покупаю.
Официальный представитель Nestlé Russia
02.01.2023
Катерина, здравствуйте! Рады, что оценили конфеты Goodmix со вкусом хрустящего печенья, миндаля и хрустящей вафлей.
Предлагаем попробовать и оценить конфеты Goodmix, в которых сочетается молочный шоколад с соленой карамелью и хрустящей вафлей. Уверены, вам понравится.
Хорошего настроения, Goodmix!
02.01.2023
Уже пробовала и написала отзывы)