Опубликовано 13 Март, 2023 - 23:49

39,99 руб.

Конфета со вкусом кокоса, с хрустящей вафлей, декорированная «Goodmix Coconut Taste».🥥

Данный батончик, слышала, у многих продается в Магните, но к нам его ещё не завезли, поэтому пришлось дойти до Перекрестка. По акции цена везде одинаковая. На другие вкусы она примерно такая же. Для тех, кто не знает: у Goodmix четыре вкуса

- соленая карамель

- соленый арахис,

- печенье (белый и молочный шоколад)

- миндаль и печенье.

Обо всех батончиках в моем профиле можно почитать отзывы.

🛍 Перекресток

💸 39,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 69,99 руб.

Кбжу на 100 г- 531/6,1/29/60

Кбжу на упаковку (45 г)- 239/2,7/13/27

Кбжу на порцию (22,5 г)- 119/1,4/6,5/13,5

Дизайн упаковки мне очень понравился, эти цветочки здорово вписались сюда, выглядит красиво и как-то по-весеннему. При вскрытии упаковки ощущается аромат молочного шоколада и кокоса. Батончик состоит из двух конфеток, состоящих из пяти частей, сверху каждая декорирована высушенной мякотью кокоса. Она должна находиться в специально отведенных для нее углублениях, однако мякоть из них высыпается.

Шоколад нежный, сладкий, сливочный, тающий во рту. Вафли свежие, тонкие, негрубые,нежесткие, хрустящие, между ними находится мягкая кремовая начинка, обладающая лёгким кокосовым вкусом, она сладкая, неприторная. Вкус кокоса в этом батончике выражен очень хорошо. Этот батончик мне напоминает Киткат и Баунти - два в одном, такое приятное шоколадно-кокосово-вафельное сочетание. Если сравнить с предыдущими четырьмя вкусами Goodmix, то могу сделать вывод, что этот обладает менее пестрым ярким вкусом, он более сбалансированный и привычный что-ли. 🤷🏻‍♀️ Уверена, что для любителей кокоса этот батончик окажется лучшим из линейки вкусов, однако я его не очень люблю, поэтому для меня самыми вкусными останутся батончики со вкусом соленой карамели и соленого арахиса.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
katerina_5512рекомендует