Опубликовано 25 Август, 2017 - 14:12

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем привет!

Хочу поделиться небольшим своим счастьем.

Регулярно, раз в 2-3 месяца, покупаю разные блески для губ и не могу ими пользоваться, липкие(((

Купила несколько недель назад блеск Baby Lips Gloss цвет Персик.

Он без блесток, что больше подходит для повседневного базового использования на работе. Особого увлажнения я не ощутила от блеска, но и губы не высыхают за полдня. Блеск наносится легко, не растекается, поправляю через 3-4 часа, могу свободно есть и пить.

Нет привкуса блеска во рту. Из-за ненавязчивой текстуры нет ощущения маски на губах, мимика не нарушается и на моей коже, склонной к жирности не выделяется излишнее сало))))

После 2,5 часов носки губам все также комфортно.Наносится блеск мягкой кисточкой, удобно и чисто, за две недели использования горлышко, в которое вставляется кисточка не испачкалось.

Нанесла небольшое количество блеска на руку. Блеск не течет и легко смывается салфеткой, не оставляя блесток, следов и липкости.

Главное, почему я буду пользоваться этим блеском, это не липкость и не скованность губ при нанесенном этом блеске. В дальнейшем хочу попробовать и другие цвета.

Тем, кто привык к ярким блестящим-манящим губам в блеске, данный продукт врятли подойдет, он больше для людей предпочитающих комфорт и ненавязчивость макияжа.

Достоинства
  • * Компактная упаковка
  • * милая упаковка
  • + не липкий
  • +не течет
  • Не броский, базовый
  • Нет вкуса и запаха
Недостатки
  • Не сильное увлажнение
  • Не яркий цвет
Manager25рекомендует
Читать все отзывы 206
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 206
Смотрите также