Опубликовано 17 Август, 2011 - 23:57

Недавно меня одарили парочкой блесков для губ Yves Rocher Deligloss (ИВ Роше делиглосс)- спешу отчитаться.

По нанесению – наносится ровно, но считаю такую упаковку без кисточки для нанесения очень неудобной.
Ощущения после нанесения не из приятных, явственно ощущаются химический привкус во рту, который проходит минут через 15.
Стойкость: на 1 час хватит, т.к. блеск прозрачный, то сходит с губ незаметно.
По липкости – довольно сносный блеск, липнет не слишком сильно, но в ветреную погоду длинные волосы обязательно влипнут.
Вид: смотрите фото (на верхнем снимке слева вид губ без блеска), после применения малинового блеска, мокрый эффект вскоре пропадает и губы становятся просто чуть красноватыми.
Цена: доступная, но судя по химическому привкусу - производился этот продукт из низкопробного сырья .

Могу поставить только два балла блеску для губ Deligloss , есть очень много альтернативных по цене, но более качественных блесков . Не рекомендую.
Достоинства
  • Блестит
  • Недорого
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Неудобное нанесение
  • Химический привкус
natalkazoiне рекомендует
10.03.2012
Полностью поддерживаю,химозина та еще.А липкость отвратительная,один раз вышла на улицу,накрашенная этим блеском,когда была сильно ветреная погода,у меня на губах оказался песок по-моему со всей улицы,я уже молчу про волосы.С тех пор пользоваться перестала,отдала подружке Smile А она его обожает,у меня год лежал без дела,а она за месяц весь использовала,но у нее волосы короткие в лицо не лезут!Может быть поэтому ей нравится!