Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 11:31

Шоколад "Любимов" не перестает удивлять сменой своего образа. Смотрите какая симпатичная и романтичная этикетка.

Да и вкус новый для данной торговой марки - Любимов молочный with almond, soft caramel & orange - с кусочками карамели и апельсиновой цедрой.Плиточка тоненькая. Оно и немудрено, ведь состоит она всего лишь из 85 грамм молочного шоколада. Конечно из-за этого она не становится менее вкусной, однако ее может быть маловато... зато цена приемлемая ))Плитка разделена на восемь больших кусочков, каждый из которых содержит в себе разнообразную надпись, содержащую главные слова, сделано ведь с любовью.Из-за тонкости плитка довольно хрупкая, наша вот, например, до дома не дожила в целости и сохранности. Своему ребенку, конечно всё-равно, а вот подарить такую шоколадку уже не удастся.Сам шоколад молочный, очень вкусный, таящий во рту. Приторности и надмерной сладости не наблюдается. Да и вкрапления карамели и апельсина ощутимые на вкус, придают шоколаду некоторую заманчивую пикантность. Мне понравился!

А еще мне нравится:

Хрущрекомендует