Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 15:42

Приветствие.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования новейшего средства в индустрии бровей, по крайней мере, мне кажется-это что-то совершенно необычное и при этом потрясающее, надеюсь я не слишком громко выражаюсь.

Если более спокойно сказать-то это просто бустер-усилитель краски, который предназначен для того, чтобы при смешивании коричневой краски и данного усилителя можно было получить именно тот оттенок краски для бровей который так необходим.

При его разной концентрации, соответственно, и оттенок будет меняться, а поэтому на данный момент в работе и в покраске бровей для себя-это незаменимая и любимая вещь. Я часто ее использую потому, что она спасает в плане создания именно того оттенка краски для бровей, который надо человеку.

Мода на брови и краски для бровей.

На данный момент брови-это стиль. Именно те, брови, что сейчас максимально востребованы, это-красивые, ухоженные и аккуратные, максимально натуральные и пушистые, без видимых четких границ.

В макияже примерно так же сейчас мега популярен макияж без макияжа-то есть самый натуральный, который только есть.

Общая информация.

Бустер-концентрат «Eyebrow Tint Colour Booster», 07 ORANGE – инновационная разработка бренда ELAN professional line – одна из составляющих авторской системы окрашивания бровей SMART BROW TINTING SYSTEM.

Объем: 20 мл.

Страна-производитель: Украина

Место покупки и цена.

Покупала я это чудо средство на чемпионате бровистов в Киеве, но данный продукт представлен во во многих интернет-магазинах.

Стоимость-170 гривен.

Внешний вид и упаковка.

У этих красок весьма симпатичный и лаконичный дизайн. Это при том, что я не любитель коричневых цветов, но все же надо отдать должное стильной упаковке, которая так мило переливается. Ее всякий раз выбрасывать жалко.

На лицевой части упаковки указано обязательно кто производитель, а так же вкратце- наименование продукта и серии, и его краткая характеристика. На верхней части коробочки есть название оттенка. Боковые части коробочки и ее задняя часть содержат в себе описание того, что это за продукт, адрес производителя, сроки годности, условия хранения. Состав и тому подобную потребительскую информацию. Внутри упаковки находилась так же ложечка для приготовления краски и инструкция по ее применению, где в деталях описано как смешать краску и с чем, так что с этим можно работать вполне в домашних условиях . Инструкция описывает весь процесс покраски бровей и подойдет даже новичку. Внутри упаковки само собой также лежал тюбик с краской.

Бустеры-концентраты (усилители цвета краски для бровей) были разработаны с целью:

придания цветам основной палитры краски дополнительной глубины и большей насыщенности;
расширения диапазона оттенков;
коррекции или устранения нежелательных цветовых нюансов.
Бустеры-концентраты разработаны специально для смешивания с основной палитрой краски для бровей «Deep Brow Tint» 04 ICY и 05 SPICY ТМ ELAN professional line, но также могут быть использованы в комбинации с красками для бровей другого производителя при условии владения базовыми знаниями колористики.

Срок годности: 24 месяца.

Срок хранения после вскрытия упаковки: 3 месяца.

Что внутри?

Когда я первый раз его открывала-тоя столкнулась с защитной мембраной, что свидетельствует о том, что краска новая.

Консистенция.

По консистенции краска в меру густая и немного напоминает гель.

Она вполне однородная и приятная.

Цвет.

Оттенок у нее легкий желтоватый, полупрозрачный.

Аромат.

Краска приятно пахнет и именно поэтому ей вдвойне комфортней пользоваться.

Способ применения.

Подготовка
Используйте «ELAN professional line Очищающий детокс-мусс для бровей и ресниц с бактерицидным эффектом» для обезжиривания волосков и кожи перед процедурами окрашивания или моделирования бровей. Детокс-мусс обладает бактерицидными и фунгицидными свойствами.

Построение формы бровей
Прорисуйте форму бровей, используя «ELAN professional line Пудровый карандаш для бровей «Brow Liner Pro» или «ELAN professional line Пудровый механический карандаш для бровей «Brow Pro».

Приготовление красящей смеси
Cмешайте краску для бровей «Deep Brow Tint» ТМ ELAN professional line с окислительной эмульсией 3% в пропорции 1:1 в неметаллической емкости, используя мерную ложку, которая входит в комплект.

Если есть необходимость придать цветам основной палитры краски дополнительной глубины и большей насыщенности или создать новый оттенок, используйте бустер-концентрат «Eyebrow Tint Colour Booster» ТМ ELAN professional line в цвете 06 INDIGO или 07 ORANGE согласно пропорции смешивания:

Краска для бровей (49 %) + окислительная эмульсия (49 %) + бустер-концентрат (2 %) = красящая смесь (100 %)

Внимание! Чем больше используется бустера-концентрата, тем ближе будет финальный оттенок к цвету бустера (синему или оранжевому).

Окрашивание бровей
Нанесите красящую смесь на брови согласно построенной форме. В зависимости от желаемого результата, оставьте краску на 5–10 минут. По истечении указанного времени смойте остатки красящей смеси с помощью ватного диска, смоченного водой. Если красящая смесь вышла за пределы желаемой формы – уберите лишнее ватной палочкой, смоченной в «Тоник для снятия краски с кожи» («Skin color remover») ТМ ELAN professional line.

Завершение процедуры окрашивания бровей
Для закрепления полученного результата используйте «ELAN professional line Флюид-фиксатор цвета COLOUR FIX для бровей и ресниц с кератином и маслом подсолнечника», который позволит продлить стойкость окрашивания, стабилизировав цветовую молекулу на волосках.

Мои брови.

У меня не жесткие брови, в меру мягкие, плавные, я всегда хочу их сделать более широкими и пушистыми, но природные данные их не позволяют. Максимум это долговременная укладка.

Но до покраски они всегда выглядят так, словно им чего-то не хватает, и будто они есть, но и в то же время их нет.

Я люблю красить брови краской а затем еще делать ламинирование или долговременную укладку, или наоборот после ламинирование красить брови. Но на данный момент на бровях ничего этого нет в силу того, что мне сейчас не хватало времени на них.

Результат использования и мои впечатления.

Соединяю краску один к одному с окислителем, в краску добавляю немного теплого оттенка.

Затем тщательно перемешиваю краску и наношу на брови. На свои бровях мне не нужна разметка карандашом, но если бы я делала это кому-то еще, то я бы с начала сделала коррекцию пинцетом а затем нанесла эскиз карандашом.

Наношу краску на брови на пару минут.

Затем начинаю снимать краску.

С начала я снимаю краску с начала брови. Растушевываю начало. А потом всю остальную краску снимаю.

Общий внешний вид.

Вот мне кажется, с окрашенными бровями-это словно два разных человека прямо. Поэтому я так люблю красить брови и себе и людям. Брови придают не только выразительности взгляду-они преображают сразу все лицо и делают его выразительнее, точнее-его черты.

Касательно самого бустера-он придал бровям и краске теплый оттенок, без которого у меня могли бы получиться классические холодные темно-коричневые брови.

А холодные оттенки мне на данный момент совсем не хочется использовать.

Если этого оранжевого я бы добавила немного больше-брови могли бы быть рыжими. На практике проходила это и делала клиентам рыжеволосым девушкам. Очень классно для мастера иметь такой усилитель краски, потому, что тогда можно попасть клиенту точь в точь в цвет его волос и он однозначно выйдет от вас довольным и счастливым от результата.

Оттенок.

Теплый коричневый оттенок, как я и хотела, и краску при этом я держала только пару минут не более.

Волоски прокрасились идеально. на коже тоже остался след от краски-ровный и без пятен и проплешин.

Стойкость.

Это достаточно стойкая краска нового поколения, поэтому-она держится на волосках около двух недель как минимум. А на коже-в районе недели.

Это я говорю о своем личном опыте, но стоит помнить, что все индивидуально и краска на всех держится по-разному. Чтобы краска держалась максимально долго-ее(кожу) стоит увлажнять, а за бровями ухаживать маслами или сыворотками.

Расспрашивая у своих клиентов по поводу того, как у них держится краска и сколько-они в основном отвечали то же, что и у меня-примерно две недели они видят покраску, а затем нужно либо дорисовывать карандашом брови, либо делать повторную покраску.

Расход.

Данной упаковки концентрата весом в 20 грамм хватит на пол года пользования как минимум, а затем у него истечет срок годности.

В силу того, что его нужно совсем капельку-то я еще ни разу до конца тюбик не использовала. То есть-расход у краски максимально экономичный. И хватит наверное, на сотню бровей...

Вывод. Бустер-концентрат, усилитель краски для бровей в оттенке Orange-это просто находка для тех, кто любит экспериментировать с цветом, добавлять теплоты, яркости. Для меня с тех пор, как я купила этот продукт он стал незаменимым просто в плане покраски бровей. Вот уже более полугода как я без перерыва крашу им брови и себе и не только и все отлично. Он мне экономит время, нервы и деньги.

Есть такой же бустер, только синий-он дает бровям холодный подтон. То есть-можно выбрать себе холодный или темный бустер и добавлять его себе в краску.

Это отличный вариант для создания именно своего, желаемого оттенка бровей.

Я пользуюсь им с большим удовольствием. Он эффективный. не супер дорогой и отлично работает. Рекомендую к нему присмотреться.

Makeupvikkyрекомендует
16.09.2021
как интересно.. я сначала подумала, что это тени )) думаю, зачем тени для глаз при окраске бровей О_о а оно - вот оно что оказалось)
16.09.2021
Шикарные брови❤️