Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:01

3$

Всем доброго времени суток!

Недавно сходила в магазин и купила себе кондиционер для волос от Pantene Pro-V Repair & Protect. Я заметила в последнее время, что мои волосы стали немного ломкими и выпадали. Возможно во всем виноват стресс, но и внешний уход тоже был необходим.

Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв

Мне особенно нравится дизайн упаковки кондиционера для волос. Сочетание белого и голубого наводит меня на масли о чистоте и уходе за волосами. Мне так же нравится эта золотая полоска на бутылке, которая напоминает немного люкс.

Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв

Боритесь с повреждениями при каждом мытье. Наполните каждую прядь питательными веществами и антиоксидантами с помощью кондиционера Pantene Pro-V Repair & Protect. Помогая восстановить сухие или химически обработанные волосы изнутри, кондиционер Repair & Protect питает волосы, уменьшая их ломкость до 2 раз.* Придайте вашим волосам ту силу, которую они заслуживают.

Бутылка так же сильно отличается от бутылки для шампуня. Так намного легче и быстрее сразу найти нужную банку во время принятия душа и помыть свои волосы. Я обычно в начале мою голову шампунем, стараюсь промыть именно корни, а концы не трогаю, просто водой все смываю. Потом я наношу кондиционер на волосы.

ИНГРЕДИЕНТЫ ПРП Аккордеон Закрыть Вода, цетиловый спирт, стеарамидопропилдиметиламин, глицерин, стеариловый спирт, бис-аминопропилдиметикон, глутаминовая кислота, хлорид натрия, ароматизаторы, лимонная кислота, бензиловый спирт, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, гистидин, пантенол, пантенилэтиловый эфир, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Вообще кондиционер от бальзама сильно отличается. Кондиционер, он как ополаскиваетель, который делает волосы на ощупь более шелковистыми, что помогает расческе легче их расчесать. Так намного меньше колтунов на волосах.

Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв
Плюс кондиционер по концистенции больше похож на кремовую полу жидкую смесь, которая очень легко выдавливается из бутылочки и преркасно наносится на волосы. Обычно я наношу кондиционер на всю длину волос, но не на корни, чтобы волосы были просто шелковистые. Кондиционер хорошо смывается и сразу же чувствуется мягкость на волосах.
Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв

А аромат у кондиционера просто божественный. Напоминает какой-то очень дорогой парфюм. Мне нравится так принимать душ, когда приятно пахнет. Кстати, не смотря на мою сильную любовь к горячей воде в душе, я все равно меняю температуру воды и промываю волосы более прохладной водой или просто слегка теплой. Потому что горячая вода для волос не очень хорошо.

Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв

При сушке феном мои волосы такие мягкие и шелковистые. А так же намного легче делать укладку. мне нравится ухаживать за своими волосами.

Кондиционер для волос Pantene Pro-V Repair & Protect отзыв

Прирегулярном использовании мои волосы стали меньше сыпаться и больше крепкими и шелковистыми. Ставлю пять баллов этому кондиционеру. Так же я не забывала про витами и маски:

Витамины для женщин Skinny Girl Collagen Enhancer

Шампунь Hair biology Long&Revitalized

Масло для волос SGX NYC Abracadabra

Достоинства
  • Промывает
  • Увлажняет
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Их нет
Каджолрекомендует
Отлично, что дарит положительные впечатления и хорошо ухаживает за волосами Innocent
06.10.2024
О, наверное, мне тоже такой надо попробовать)
06.10.2024
Отличный шампунь с классным действием 👍
06.10.2024
Хороший кондиционер, предпочитаю их бальзамам. Попробую
07.10.2024
Когда-то пользовалась этим шампунем!