Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 21:29

Я не могу нарадоваться на эти цвета, именно такие оттенки и искала и нашла у одного производителя.

Iris'k Professional Nail Polish

Чем нравится: лак реально очень быстро сохнет , что для меня огромный плюс – времени на маникюр обычно немного. Оттенки красивые, 01 – идеальный нюд для повседневного образа, 06 - моя любовь, обожаю баклажановый, сливовый.

Лак отлично ложится на ноготь и самовыравнивается , что для обычного лака с эффектом геля – просто находка! Он хорошо держится на ногах, не скалывается совсем, на руках дней 5 терпимо, но я не наношу топ, что на самом деле лучше делать. Думаю будет неделю носиться без проблем.

Снимается обычной жидкостью для снятия лака.

Цена тоже радует , очень доступная, что делает его ещё более привлекательным.

Но есть и нюансы: лак довольно быстро загустел, жидкость для разбавления в помощь, всё исправляет. И ещё – для стойкости, повторюсь, лучше покрыть сверху топом, тогда наслаждаться маникюром можно дольше.

В общем, по своим ценам и качеству это просто супер-выбор. Однозначно рекомендую! И скорее всего куплю в оттенке 01 ещё раз и топ в придачу!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетный
  • Долго держится
  • Легкое нанесение
  • Плотное покрытие
  • Удобная кисть
Дарья Кобиловарекомендует
06.10.2024
Ириск ещё не пробовала ни разу
Не плохой лак, я давно не делаю гель покрытие, как то не вяжется у меня с ним, а разнообразия в маникюре очень хочется! Много всяких перепробовала, этот действительно неплохо выглядит и держится))
07.10.2024
возьму на заметку. Нужно глянуть на озоне, там сейчас распродажа идет.