Гель для умывания Царство ароматов Vanilla - отзывы

• 11.05.2011 - 23:05
    Отличный экономичный гель, выполняющий свои функции на 100%
    В принципе, прочитав предыдущие отзывы, могу сказать, что если бы я их увидела до приобретения этого геля, вряд ли решилась на покупку, потому что кожа у меня комбинированная, но слишком агрессивные средства обычно приводят к эффекту стягивания и пересушивания. Что могу сказать про этот гель?
  • 21.07.2014 - 11:59
    Отличное средство для умывания!+ ФОТО
    Я люблю листать журналы с косметикой, и наткнувшись в журнале продукции Amway на серию средств, якобы для жирной кожи, я не смогла устоять и заказала всю серию разом! Особенно после прочтения, в самом же журнале, насколько это прекрасные средства...Но пишу я отзыв отдельно об геле для умывания.
  • 12.10.2010 - 16:08
    потеряла веру в доступный натурпродукт.
    Купилась на натуральность данного продукта. Хотя, не знаю, может он и натуральный, но вот качество... Во-первых, сушит зверски и это мою-то комбинированную кожу! Сразу ощущения стянутости и "горящего лица". Срочно нужно наносить увлажнение... Во-вторых, упаси господи, попадет тебе в глаз...
  • 31.05.2015 - 14:12
    Моя любимая Casmara. Еще одно волшебное средство
    Эту чудесную умывалку я купила на смену предыдущей из серии Shine Stop. Можно сказать, что захотелось разнообразия, так как предыдущее средство меня полностью устраивало.
  • 07.02.2011 - 01:45
    Самое лучшее для молодой, чувствительной кожи в холодное время года!!!
    Средство просто здоровское! У меня обычно после умывания очень стягивает кожу, но этот гель действительно нейтрализует действие хлорированной воды - кожа не стягивается, не пересыхает, тон лица выравнивается, даже веснушки на щеках стали светлее и незаметнее!
  • 18.03.2011 - 16:48
    для профилактики воспалений подходит
    У этой фирмы есть как и отличные средства, например, бесспиртовые лосьоны , которые я ни на что не поменяю, так и не очень удачные: гель - скраб для умывания , маска с глиной .
  • 31.07.2014 - 09:41
    Просто надо знать меру и пару секретов использования всех средств Clearasil
    Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи. Но в последнее время стала замечать, что и к комбинированному типу я тоже могу себя отнести. Гели Клерасил были у меня постоянно. И частенько они играли со мной злую шутку, а все потому что тогда я еще не знала как ПРАВИЛЬНО ими пользоваться.
  • 18.02.2012 - 15:08
    Звезда в шоке (+ Photo)
    На Новый год моя бабушка не знала, что мне подарить, долго ходила по магазинам, выбирала что-то подходящие из косметики. А так как она не знала моих предпочтений в этой сфере, то в добавок ко всему очень сильно переживала.
  • 06.03.2013 - 14:44
    Успокаивает и очищает.
    Часто покупаю продукцию Россманн, и всегда остаюсь довольна. Этот гель купила во время летней жары, чтобы умываться как всегда - утром и вечером.Сам гель предназначен для комбинированной кожи, пахнет фруктами, как мне показалось цитрусами и травами, очень свежий запах.Косметику смывает отлично,…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 09.10.2021 - 21:10
    Отшелушивание без скрабирования- это очищение без травмирования. Не смотря на суровые обещания, гель оказался очень деликатным.
    Всех приветствую! Моя предпоследняя умывашка оказалась не самой удачной, поэтому пришлось оперативно искать ей замену. Нашла: Гель для умывания лица отшелушивающий "Матирующее очищение"   Описание продукта: Велосипеда никто не изобретал. Перед нами обычная умывашка.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 19.11.2021 - 18:29
    Клубничное облачко от Шоколатте ▲ Мусс для мытья волос - ерунда или стоящая штука?
    Честно говоря, никогда не воспринимала подобные штуки всерьёз. Мусс для волос звучало скорее как средство для укладки, но точно не как "шампунь". Но я люблю эксперименты и очень люблю пробовать новое - твёрдые шампуни, сухие шампуни, ковошинг, вот и до муссов добралась.