Опубликовано 30 Август, 2023 - 14:52

Приветствую, всех заглянувших)

Гидролаты - моя любовь, особенно в летнее время, когда хочется освежиться. Последние пару лет я использую их круглый год. За это время было перепробовано много разных вариантов. Сегодня хочу рассказать о качественном гидролате с тонким ароматом и привлекательной ценой.

Название: Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай🌿

Назначение: для всех типов кожи

Объем:100 мл

Место покупки: WB

Цена:249 рублей

Производитель:

ИП Канцур А.А. Россия г. Горячий ключ

Срок годности: 1 год

В ассортименте производителя огромный выбор паровых дистиллятов ( гидролатов) самых разных растений:ромашка, розмарин, лимон,мята, шалфей, василек, петрушка и др.

Упаковка: обтекаемый флакончик из прочного, темного пластика.. В верхней части расположена винтовая крышка, совмещенная с пульверизатором.

Оформление простое и походит на аптечную косметику.

На боковинке флакона присутствует бело-зеленая наклейка со всей необходимой информацией о продукте. На ней нанесен логотип ТМ, название продукта, его основные действия.

Сбоку находится информация о производителе, составе и сроках годности.

Состав:паровой дистиллят листьев зеленого чая, сорбат калия (натуральный пищевой консервант)

Состав прекрасный, простой и понятный.

Также на наклейке присутствует описание продукта и области его применения:

*как тоник

*для разведения масок

*как косметический лед

*как лосьон после бритья

* как спрей для волос

Снимаем защитный колпачок и распыляем средство. Дозатор выдал 2 холостых пшика, затем стал работать без нареканий. Распыляет средство хорошо, небольшим облачком.

🌿Внешний вид: прозрачная, однородная водичка без примесей и осадка.Легко распыляется и быстро впитывается в кожу.

👃Аромат: нейтральный. Я бы его охарактеризовала как травянистый с древесными нотками. Запах натуральный и очень приятный,звучит как отвар трав.Он ощутим во время распыления гидролата и сохраняется на коже минут 10. По мере впитывания средства деликатно сходит на нет.

✋Применение: мне нравится распылять гидролат на очищенную кожу как тоник. Он быстро впитывается, не создает ощущения пленки и хорошо подготавливает кожу к макияжу.

Нравится наносить его поверх макияжа. Буквально 2-3 пшика, чтобы освежиться. Так он классно бодрит и увлажняет кожу в течение дня.

Нравится наносить на волосы. Распыляю по всей длине, тем самым смягчая, увлажняя волосы, убирая статическое электричество и приступаю к расчесыванию.

Также наношу гидролат после депиляции как успокаивающий лосьон.

💚Эффект:

Для лица: прекрасное тонизирование и увлажнение.Гидролат хорошо освежает кожу, повышает ее упругость и улучшает внешний вид. Макияж на подготовленную кожу ложиться лучше и носится дольше. Гидролат отлично смягчает кожу, снимает ощущение стянутости поэтому мне особенно нравится наносить его на лицо после очищающих масок.

Для волос: гидролат увлажняет волосы, снимает статическое электричество, делает волос более потным и блестящим и соответственно облегчает расчесывание. Волосы не утяжеляет, не провоцирует жирности у корней.

После депиляции: средство оказывает антисептический и заживляющий эффект. Гидролат препятствует возникновению раздражения и появлению вросших волос, успокаивает и смягчает.

❤Впечатления: классное, универсальное средство для разных областей применения. Не раздражает, не сушит, очень мягкое и деликатное.

🤏Расход: большой, так как средство применяю на разных областях и для разных целей.Упаковки в 100 мл мне хватает на 1-1.5 месяца регулярного использования.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Без липкости

👍Увлажняет и тонизирует

👍Не вызывает аллергии

❌Мало

Итог: многофункциональное, универсальное средство для увлажнения и тонизирования кожи. Удобный формат, натуральный состав, аромат и легкость применения делают его незаменимым помощником в ежедневном уходе. Я с радостью применяю гидролат дома и в поездках, беру с собой на работу и в бассеин.

Однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо, что дочитали! Всем красоты и здоровья)

Достоинства
  • Классный увлажняющий и тонизирующий эффект
  • Легкость применения и быстрое впитывание
  • Многофункциональный
  • Не вызвал аллергии
  • Освежает кожу лица
  • Отличный дозатор
  • Успокаивает раздражение кожи
Недостатки
  • Мало
Софья 37рекомендует
30.08.2023
Очень люблю средства с зелёным чаем, они хорошо успокаивают и освежают) Я бы попробовала такой гидролат!
31.08.2023
Приятное средство)
01.09.2023
гидролаты люблю, от этой ТМ была парочка