Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 07:22

несколько раз

☆☆☆ Всем привет! ☆☆☆

Сегодня мой отзыв посвящен детским (но это не точно) увлажняющим патчам для лица от бренда Doriki Moriki Little Star Dream patches, которые мы подарили дочке ещё до Нового года, но почему-то забыли о них.

Doriki Moriki - один из любимых брендов дочери, я не раз писала о продукции этой торговой марки. Насчёт покупки патчей сомневалась, потому что доченьке всего 6 лет, а ограничение по возрасту этого продукта - 8+. Тем не менее, покупка состоялась, поэтому спешу поделиться отзывом.

☆☆☆ Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие ☆☆☆

• Страна-изготовитель: Корея.
  • Бренд: Doriki Moriki.
  • В наборе: 8 шт.
  • Возраст: 8+.
  • Стоимость: 179 рублей.
  • Где купить: Л'Этуаль.

☆☆☆ Описание товара ☆☆☆

Для маленьких больших звездочек Ты уже большая, и пришла пора научиться заботиться о своей коже. Хочешь, чтобы она оставалась гладкой и мягкой? После этапов очищения используй тканевые патчи Little star. Тканевые патчи разработаны для больших и маленьких звездочек. Патчи DREAM увлажняют кожу лица. Решай сама, какое изображение и куда ты хочешь поместить – фантазируй. Рекомендовано для детей от 8 лет.

☆☆☆ Упаковка и внешний вид ☆☆☆

Упакованы патчи в небольшой пакет-саше нежно-розового цвета. Оформление приятное, нежное, понравится девочкам любого возраста.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Информация о том, как использовать патчи, а так же о их составе, указана на обратной стороне упаковки. Здесь же размещены данные изготовителя и срок годности продукта.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

По бокам внизу есть разрезы для удобного открытия пакета. я была удивлена, что надсечки расположены снизу, а не как на практически всех подобных сашетках - сверху.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Внутри - двойная пластиковая подложка, на которой размещены патчи.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Патчи хорошо пропитаны сывороткой, выполнены из плотной ткани, очень приятной на ощупь.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Патчи круглые и тоненькие, с изображением разных персонажей мультфильма Doriki Moriki. Похожи на тонюсенькие ватные диски, только разного размера. Рисунки яркие, краска качественная, не отпечатывается на лице.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Сыворотка очень жидкая, прозрачная, без липкости. При нанесении на лицо раздражения, покалывания и других неприятных ощущений не вызывает.

☆☆☆ Состав ☆☆☆

Water; Glycerin; Dipropylene Glycol; 1,2-Hexanediol; Betaine; Butylene Glycol; Hydroxyacetophenone; PEG-60 Hydrogenated Castor Oil; Carbomer; Tromethamine; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Camellia Sinensis Leaf Extract; Aloe Barbadensis Leaf Extract; Centella Asiatica Extract; Xanthan Gum; Anthemis Nobilis Flower Extract; Nelumbium Speciosum Flower Extract; Gnaphalium Leontopodium Flower Extract; Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract; Chrysanthemum Sinense Flower Extract; Disodium EDTA; Fragrance; Limonene.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Состав не идеальный, в нем содержатся ПАВы, пусть и относительно безопасные. В принципе, я в этих ПАВах ничего ужасного не вижу, тем более в составе есть и полезные компоненты: ромашка, алоэ вера, центелла, лотос, жасмин, аллантоин.

В качестве баловства, если подержать патчи на лице пару минут, вполне подойдут для детской кожи, но держать их 10-15 минут на лице я бы не советовала.

☆☆☆ Способ применения ☆☆☆

Способ применения показан картинками, никаких сложностей в использовании возникнуть не должно.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

Производитель указывает, что смывать сыворотку с лица после использования патчей не нужно, но я бы рекомендовала это сделать.

Патчи для лица Морики Дорики Little Star Dream patches увлажняющие отзыв

После процедуры патчи можно поместить обратно на подложку и использовать повторно, так как сыворотки много.

☆☆☆ Впечатления от покупки и результат после применения ☆☆☆

Как я написала в шапке отзыва, у нас с дочкой был сеанс патче-терапии или сеанс красоты и ухода за собой. Можно назвать, как хочется).

Перед процедурой я нанесла доченьке сыворотку на локоть, чтобы посмотреть на реакцию кожи. Аллергии не возникло, поэтому мы начали наводить красоту).

Нанесение.

Нанесение очень комфортное, патчи мягко прилегают к коже, не сползают. Патчи разного размера (в зависимости от места, на которое нужно будет его прикрепить). Самые большие патчи почти полностью закрывают детскую щёчку. Те, что поменьше, тоже большие для детского личика, по размеру, как обычный ватный диск.

Применение.

Дочь подержала патчи несколько минут и сняла их. Сама. Сказала, что процедура закончена. Впечатлений неприятных не было, но, видимо, ощущение чего-то мокрого на лице, ей не очень понравилось. Оценивать эффект после применения на и без того нежной и гладкой детской коже не вижу смысла, а вот на себе - покажу.

Эффект после применения.

Патчи увлажняющие, поэтому оценивать я буду именно этот эффект. На мой взгляд, неплохой результат. Кожа стала увлажненной и более ухоженной, а ещё тёмные круги под глазами стали немного меньше.

До/после

Не любые патчи для взрослых дают такой результат.

Плюсы и минусы покупки:

✔️ совместная процедура с ребенком;

✔️ качество;

✔️ стоимость;

✔️ дизайн упаковки и патчей;

✔️ эффект увлажнения;

✔️ возможность повторного использования;

✔️ хватит надолго;

✔️ подойдут в качестве подарка;

➖️ не детский состав.

☆☆☆ Вывод ☆☆☆

Если рассматривать патчи, как баловство, то ребёнку 6-8 лет можно купить или подарить такие. Но я бы рекомендовала патяи подросткам, а не 8-ми летним детям. Повторю ли покупку? Да, но не раньше, чем через лет 5-7))) И то, если будет актуально. Поэтому ⭐️⭐️⭐️⭐️.

Благодарю за прочтение отзыва! Заходите в профиль.

Moriki Doriki набор для макияжа Lana lip&eyes - очень качественный набор, который порадует любую девочку! (Фото макияжа в отзыве)

Отличный набор посуды для маленьких мальчиков и девочек

Удивительные приключения в волшебной стране Океании

Достоинства
  • В отзыве
Antoninka123рекомендует
Какие интересные
Хорошие патчи)
Хороший отзыв)
08.02.2023
Ой какие забавные. У меня дочка сейчас любит всякие такие штучки. Можно ей купить на 8 марта в качестве подарка.
Какие прикольные патчи)
08.02.2023
Не знала, что и такие уже придумали)
Какая прелесть ))
08.02.2023
Красочные патчи, для ребенка наверное, они больше для игры)))
Интересные патчи
чего только не придумают
08.02.2023
Класс, нам тоже такое надо👍
08.02.2023
Прикольная идея для милых щёчек)))
У нас пока только духи от Морики-Дорики)
такие не встречала!
08.02.2023
Классный , необычный дизайн, я тоже буду приучать ребёнка к уходу за собой с детства
забавно придумали)
Милый дизайн.
Какие милые патчи😍
Я бы тестировала
Люблю прикольные штучки для деток и взрослых
08.02.2023
Доча поигралась разок, ну и ладно на этом)
Очень милые патчи)
08.02.2023
Прикольная штука. И как жаль, что моя пока еще мелкая для всяких таких штук)
08.02.2023
Круто, уже детские патчи есть)
Полезный отзыв Smile
Я даже и не видела такие
08.02.2023
Уже и для детей придумали
08.02.2023
Какие милые внешне патчи ))
Какие интересные!
08.02.2023
какие симпатичные картинки на патчах)
09.02.2023
Прикольные! Love