Опубликовано 10 Январь, 2021 - 15:04

Этот крем для глаз специально разработан для тех, кто не очень любит использовать ретиноиды или витамин А в качестве средства для ухода за кожей вокруг глаз, или людей, которые чувствительны ко всему этому вместе. Этот крем утверждает, что уменьшает морщины в течение 28 дней, а также делает другие полезные вещи. И мне так нужно было что-то подобное, чтобы хотя бы тонкие морщинки на моём лице казались менее яркими.

Розничная цена составляет 7 euro за 15 мл. Немного дороговато, но этих крошечных 15 мл хватило мне почти на 3 месяца.

Теперь поговорим о том, как это работает. Как только вы его нанесете, он мгновенно начнёт увлажнять область под глазами. Сухость временно исчезает, и кожа выглядит пухлой, а морщинки становятся гладкими. И при постоянном использовании ощущение сухости исчезает. Я регулярно проверяла разницу в морщинах, и, честно говоря, через месяц пудра под глазами после тонального крема или консилера не делала ее похожей на голод, поразивший бесплодную землю.

Если объяснить на много легче Laughing out loud то морщинки были не так уж много и наконец-то я смогла закрепить консилер с помощью пудры, не выглядя сухой и морщинистой. Давайте будем честными, темные круги я могу скрыть и окрасить,но сморщенные глазa,не очень красиво.Кстати говоря, это не уменьшит ваши темные круги, если это то, что вы ищете.

Я использовал те, что от Garnier, Loreal и Just Herbs, но этот превосходит их всех.

Но моя охота будет продолжаться, пока я не найду что-нибудь, что волшебным образом уберет морщины и темные круги за ночь!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает кожу
  • Не скатывается
  • Увлажняет
Didydiрекомендует
  • 25.06.2020
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о креме для век! Бренд: Sebamed Название: Антивозрастной крем для глаз Объём: 15 мл   После того, как у меня закончился крем для век от Balea , пришла пора покупать новый и мое внимание привлек именно этот продукт.
  • 08.03.2017
    После положительного опыта с анти-возрастным кремом для лица Sebamed Q10, решила приобрести крем для век из этой линии. Удобная и гигиеничная упаковка. Дозатор позволяет экономно использовать крем. Крем густой и мягкой консистенции, белого цвета. Обьем 15 мл.
  • 24.05.2017 - 11:40
    Очень даже))
    Здравствуйте)) Расскажу сегодня о креме для глаза от L'OREAL PARIS для зрелой кожи. Объем - 15 мл. Покупала я этот крем маме, поэтому отзыв буду писать по ее ощущениям и своим наблюдениям.
  • 22.09.2015 - 18:03
    KenzoKi Lotus: cомнительное удовольствие и польза
    Не очень приятным образом удивил меня крем для век от прекрасной марки KenzoKi, попавшийся в коробочке KryginaBox . Рассказываю ниже почему.   Предыстория Когда-то, еще в далекой Сибири, когда в моем маленьком городе открылся первый магазин Иль де Ботэ, мы с 13-летними подружками ходили…
  • 02.08.2021 - 00:48
    Substiane eyes выброшенные деньги
    Добрый день! Решила я купить хороший крем для век, много читала и изучала отзывы. Мне вообще нравится косметика la roche, потому что не вызывает у меня высыпаний и не забивает поры, а это у меня случалось он каких то других кремов, один из них, например, был либредерм с гиалуронкой.Так вот, купила…
  • 17.05.2018 - 11:10
    Протестировав две недели кожа стала ужасной!
    Приветствую Пару лет назад если бы предложили крем для век, я бы отмахнулась. Но после зимы впервые столкнулась с проблемой сухой кожи на лице. А на веках и вовсе стала шелушиться, чего раньше не было.
  • 11.09.2018 - 05:59
    Зачем глазам отдельный крем? Как выбрать правильный? И чего ждать от крема Onme? Разберем в отзыве ;-) +ФОТО эксперимента.
    "Эти глаза напротив" - да, именно этот орган - первое, на что мы обращаем внимание. Я не так давно стала пользоваться кремом для глаз. Раньше мне казалось, что обычного крема для лица хватит с головой. А так ли это на самом деле?
  • 01.04.2018 - 23:52
    Эффект который дает данный крем не соответствует его цене
    Как обычно начну с данных о себе, мне 31, кожа нормальная склонна к сухости, глубоких морщин на коже вокруг глаз нет , но есть немного мелких мимических морщинок , которые более явно проявляются ,когда щурю глаза или при улыбке.
  • 21.12.2018 - 15:25
    Крем с легкой текстурой и качественным эффектом
    Я не могу сказать, что моя кожа вокруг глаз находилась в запущенном состоянии. Я лет с 23 постоянно пользуюсь средства по уходу за ней, именно специальными кремами и гелями. Конечно же, когда мне было 23-27 лет, это были самые легкие увлажняющие гели, со временем более плотные и мощные кремы.
  • 01.04.2019 - 13:20
    Очень хороший!!!!
    Привет всем! Делюсь впечатлением об очередном пополнение в моем арсенале кремов для лица. Крем для лица Немецкой бюджетной марки "Biocura". Много раз проходила мимо и как то даже не тянуло купить. И в один из дней подумала: "А ведь не все,что дешево стоит некачественное". В общем купила.
  • 02.06.2019 - 15:39
    ⭐️⭐️⭐️⭐️Немецкий антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, который я рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️
    Доброго времени суток всем! Мне всегда было сложно подобрать качественный уход за кожей вокруг глаз. Я покупала люкс, масс-маркет, аптечную косметику и азиатскую, но удачным оказывался только малый процент покупок. Моя кожа вокруг глаз довольно проблемная.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 02.08.2021 - 13:40
    Моя любимая корейская косметика ❤️ Кому подойдёт этот крем для глаз, как совместить с макияжем?
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Уход за кожей вокруг глаз тема неоднозначная. Кому-то достаточно бюджетного увлажнения, кому-то необходимо более глубокое питание или вовсе антиэйдж эффект.