Опубликовано 6 Август, 2015 - 14:02

А вы любите яркие оттенки лаков? Мне кажется, девушки красят ногти ярко именно тогда, когда хотят поднять себе настроение или просто выглядеть более броско. Сегодня я буду другой потому, что для меня все оттенки красного раньше были какими-то чужими. Я не покупала красных платьев, помад и лаков. Но времена меняются и мне хочется тоже меняться. Вот так я сделала первый шаг к переменам с лаком Aurelia Professional, о котором и хочу вам сегодня рассказать.

1. Лак Aurelia Professional оттенок 408.
  2. Основные характеристики лака Aurelia Professional № 408.
  3. Мои впечатления от применения лака Aurelia Professional № 408.
  4. Выводы.

1. Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Когда я выбирала на сайте [ссылка] оттенок из чудеснейшей палитры голографических лаков EL CORAZON Active Bio-gel Prisma, мне на глаза попался лак Aurelia Professional. Мне очень захотелось взять один достаточно яркий и броский оттенок из этой серии себе. Скажу честно, я редко крашу ногти подобными цветами, но в этот раз решила поэкспериментировать. Выбрала оттенок под номером 408. В итоге, я ничуть не пожалела.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Благодаря широкой палитре оттенков и постоянному расширению ассортимента за довольно короткое время брэнд Aurelia завоевал лидирующие позиции на рынке лаков для ногтей Украины.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Бутылочка у лака Aurelia Professional выглядит достаточно презентабельно. Честно говоря, она еще и очень прочная. Я не заметила, как мой ребенок его схватил и убежал, а потом кинул на бетонный пол. В итоге, лак остался целый и невредимый! Но, я уже тогда успела мысленно с ним попрощаться. Smile

2. Основные характеристики лака Aurelia Professional № 408.

Объем: 13 мл

Цвет.

Цвет у лака темно-красный с золотыми переливами. Он насыщенный, яркий, поскольку, содержит в себе еще и голографические частицы .

Номер оттенка.

№ 408.

Запах.

Лак Aurelia имеет самый обычный запах, характерный для многих лаков. При этом, он достаточно быстро выветривается из помещения.

Текстура.

В один слой лак на ногтях немного прозрачный, текстура не сильно плотная. Но, в два слоя, лак ложится отлично и полностью перекрывает ногтевую пластину.

Финиш.

Финиш у лака глянцевый, голографический. На солнце лак отлично отражает мелкие частицы и прекрасно переливается.

Скорость высыхания.

Лак сохнет очень быстро. Я не успеваю докрасить ноготь, а лак уже моментально застывает.

Кисточка.

Кисточка у лака Aurelia Professional не широкая, но и не узкая - средняя. Кистью достаточно удобно работать. Лак она распределяет равномерно.

Стойкость.

Лак Aurelia Professional держится на моих ногтях идеально дня 3, но до 5 дней он может продержаться без особо сильно видимых сколов. При этом, только слегка затереться у края ногтя. Поэтому, часто хожу с ним по 5 дней.

Удаление.

Удаляю я лак Aurelia Professional жидкостью для снятия лака EL CORAZON С витамином Е. Смывается лак легко. Проблем со сложностью стирания лака - нет. Ногтевая пластина от лака не меняет свой оттенок, не желтеет.

Расход.

Расход у лака обычный. Наношу я его всегда в 2 слоя.

Производитель:

Россия

Цена. 90 грн. (245 руб.).

Приобрести лак можно на сайте [ссылка] - прямая ссылка.

3. Мои впечатления от применения лака Aurelia Professional № 408.

Мне почему-то кажется, что яркие лаки красных оттенков придают какую-то особую нотку образу. С таким лаком и ощущаешь себя по-другому. Может быть именно поэтому, я редко крашу ногти именно такими оттенками, но иногда, мне очень хочется нанести нечто подобное.

Продемонстрирую вам несколько фото лака Aurelia Professional № 408 на моих ногтях в 1 слой. Не судите строго, ведь девушки с накрашенными ногтями так беспомощны. Smile А девушки с накрашеными ногтями, которые фотографируют эти ногти - беспомощны вдвойне. Smile

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Думаю, по фото видно, что в 1 слой лак не такой насыщенный, как хотелось бы. Поэтому, я считаю, его лучше наносить в 2 слоя.

Теперь можете сравнить по фото и увидеть разницу между нанесением в 1 слой и 2.

Эти и все последующие фото были сделаны после нанесения 2 слоя.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

В два слоя лак Aurelia Professional № 408 смотрится уже более ярко, перекрывает всю ногтевую пластину и отлично переливается на солнце.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Мне нравится, что лак Aurelia Professional очень быстро сохнет. Стойкость у него выше всяких похвал. В основном хожу с ним по 5 дней без особых нареканий. При этом, не наношу никаких закрепителей лака.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

На ощупь ногти с ним гладенькие, плотные. Такой лак, я думаю, отлично подойдет под яркий красный наряд или черный, к примеру. Любителям ярких маникюров, думаю, он придется по вкусу.

Снимается лак достаточно легко. Мне хватает одного ватного диска с жидкостью для снятия лака Эль Коразон, чтоб полностью стереть лак на всех ногтях.

Лак Aurelia Professional оттенок 408.

Чтоб маникюр выглядел более ухоженным, я после нанесения лака повторно наношу на кутикулу масло от Эль Коразон.

Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра EL CORAZON №428 Bali Spa Oil.

Думаю, такой лак будет хорошо смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях. Да и носить его можно в любое время года.

4. Выводы.

Лак Aurelia Professional мне понравился скоростью высыхания, отличной стойкостью и красивыми переливами на солнце. Считаю его вполне достойным. Качество у Aurelia Professional полностью оправдывает его стоимость. Буду и вам его рекомендовать!

Хорошего вам маникюра и отличного настроения! Smile

Витамины для роста ногтей и не только:

Мои отзывы про лаки:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
прекрасный красный Smile
06.08.2015
Цвет очень красивый Love Фото замечательные.
Кровавая Мэри нервно курит в сторонке!)) Роковой оттенок, и не говорите))) Wink
знаю эту марку, хорошая!
Своеобразный оттенок))
06.08.2015
Точно, роковой оттенок, маникюр с ним очень эффектный, я такие люблю, особенно восхищаться маникюрами в отзывах Smile
06.08.2015
Оттенок у лака красивый, очень сочный и глубокий.
красивый сочный оттенок!
06.08.2015
Мне понравился оттенок, и так же здорово что после снятия не желтеет ногтевая пластина. встречала красные лаки просто ядерные, от которых потом ногти в ужасном состоянии..
06.08.2015
5 дней стойкости без закрепителя лака - великолепный результат!
Оттенок очень глубокий, красивый. Фотки прекрасного качества, они отлично передают тонкости.
в 2 слоя классно смотрится
06.08.2015
2 слоя - это само то! Laughing out loud Мне нравится)
ух! Хищный оттеночек!
06.08.2015
Красиво, особенно в 2 слоя. Люблю такие насыщенные цвета.
Шикарный оттенок! Раньше тоже могла себе такой позволить. Smile
Очень классный цвет
Красивый цвет! Люблю такие осенью-зимой красить Wink
06.08.2015
Для меня 5 дней стойкости - это очень хороший результат, можно даже сказать отличный. Smile
Невероятная красота Love
Даже в один слой смотрится очень красиво ))
На солнышке очень красиво Love
06.08.2015
Оттенок просто супер. Смотрится очень ярко.
красивый насыщенный цвет))
06.08.2015
очень красивый и насыщенный оттенок!
06.08.2015
какой истинный красный! красотища!
06.08.2015
быстросохнущий лак это всегда актуально)
06.08.2015
Оттенок очень красивый, я такие очень люблю Love !
06.08.2015
Все при нем! Красивый и качественный!)
06.08.2015
у меня тоже есть такой лак, только в другом оттенке
Шикарный огненно-красный оттенок Smile
06.08.2015
Фантастическое яркости оттенок, с таим маникюром точно не остаться незамеченной. Wink
07.08.2015
Оттенок просто огонь..Очень красивый и насыщенные...И на солнце шикарно смотрится Love
07.08.2015
Очень хороший лак, люблю такие!
07.08.2015
Красных лаков имеется огромное количество разных оттенков и каждый хорош по своему))
Какой красавчик Love
07.08.2015
Шикарный цвет. Под мое бы новое, красное платье пошло бы идеально.
07.08.2015
Всем спасибо за комментарии! Лак просто супер. Очень стойкий и высыхает так быстро!!! Рекомендую))
07.08.2015
Какой красивый глубокий оттенок)
07.08.2015
Вот от таких оттенков я без ума Sexy Отличный лак!
miller.stasia , согласна)
Ещё 11 комментариев