Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 02:32

Всем привет! Вылазки на природу дело очень и очень хорошее! Мы с домашними любим такие мероприятия, и каждое лето не упускаем возможности побольше времени провести среди зелени, ну и иногда комаров)

Я с детства люблю эту походную атмосферу, не только за костер и палатки, но и за особенно вкусную еду! Вообще еда с открытого огня, на свежем воздухе это особый вид удовольствия, несравнимый ни с чем!

Продукция марки «Кронидов» уже бывала в моем походном рюкзаке, вот только я и не думала, что ее ассортимент столь обширен! Завтра, обеды и даже супы на любой вкус!

Филе цыплёнка это вообще беспроигрышный вариант – можно с макарошками перемешать, а можно и так слопать)

Стоит одна такая упаковка объемом 250 гр. около 160 рублей в зависимости от места преобрения.

Фольгированный пакет надежно сохраняет вкус и качество продукта, а также упрощает его приготовление.

На лицевой стороне есть этикетка с подробной информацией.

Состав очень радует своей натуральностью, таким блюдом не страшно угостить даже ребенка.

Состав: филе цыплёнка, морковь, соль поваренная пищевая, специи и пряности.

Разогревается либо, опустив в горячую воду, либо выложив в емкость. Ни в коем случаи нельзя греть курочку вот в таком виде в микроволновке.

Открывается легко по линии надреза, без дополнительных инструментов.

Внутри исключительно мясо в собственном соку!

Я разогрела прямо в блюдце и курочка сразу приобрела готовый вид, жирок растаял образов бульончик – идеально чтобы, смешав с любой крупой получить полноценный обед!

Аромат аппетитнейший и на вкус это натуральная курочка в специях, единственное, кому-то может показаться солоноватой, как тушенка из курицы, по сути)

Безусловно, рекомендую этот продукт, не только для похода, хотя он будто и создан для котелка, но и просто для домашнего использования, на случай, когда нужно приготовить что-то по-быстрому!

Snoopo4k@рекомендует
Выглядит странно. Главное, чтоб вкусно ☺️
мы тоже летом больше на природе стараемся быть, да и зимой тоже
Главное вкусно Smile
08.02.2021
Прочитала Ваш отзыв и курочки захотелось отведать)
09.02.2021
Ни разу не пробовала такое. Удобненько. И хорошо, что вкусно.
12.02.2021
Люблю такие быстрые в приготовлении и вкусные продукты Smile