Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 16:19

Добрый день!

Так какая режим самоизоляции, скорее всего, закончится не скоро, то все припасы, которые мы заказали для поездок и путешествий приходится подъедать уже сейчас в режиме ожидания. Вкусные консервы пришлись как раз кстати. Сегодня хотела бы рассказать об готовом блюде в фольге, которое я заказывала на сайте Каша из топора.

Готовое блюдо в фольге Кронидов Филе цыплёнка

Цена - 170 рублей.

Заказывала на сайте kashatop.

Ссылка на мясо

Упаковка

Упаковка данного продукта представляет собой вот такой пакет, мзготовленый из фольги. Эта упаковка сразу обратила на себя внимание, на мой взгляд, она гораздо более удобная, компактная в путешествиях.

Масса: 250 г.

Еще один плюс этого формата - это ее безопасность и легкость вскрытия. Если жестяную банку необходимо вскрывать специальной крышкой, к тому же края очень остре и нередко люди об них травмируется.

В данном случае здесь просто нужно вскрыть пакет, на нем есть специальные зазубрины, поэтому проблем с этим не возникнет даже у девушки.

Тут же непосредственно изображено само блюдо, которое находится внутри, оно готово к употреблению, то есть вполне самостоятельный продукт, которым можно даже без разогрева перекусить в любых походных условиях.

Хотела бы обратить внимание на состав, он для меня также немаловажен в виду того, что мы путешествуем с детьми и я часто обращаю внимание именно на безопасность продуктов.

Состав: филе цыплёнка, морковь, соль поваренная пищевая, специи и пряности.

Вероятно, из - за упаковки продукт натуральный, в нем нет вредных консервантов, при этом имеет достаточно большой срок годности. Он указан на верхней части упаковки.

Использования и впечатления

Вскыв пакет, можно увидеть, что внутри находится действительно нежное филе цыпленка, но в структуре можно заметь еще небольшие примеси жировой составляющей.

Не исключаю, что это и есть жирок цыпленка, он идет в собственном соку и в составе помимо овощей и специй больше ничего нет.

Так как кусочки цельные и не спрессованные (если мы привыкли говорить о стандартной тушенкие), то блюдо немного напоминает жидкий кошачий корм, но конечно это только с виду.

Мы с удовольствием из него приготовили вкусное блюдо с макаронами. Довольны были и мы и дети, хватило на всех.

Конечно, во вкусе сразу можно ощутить небольшие специи, которые придают определенную солоноватость, чувствуется, что филе действительно в собственном соку.

К сожалению, мы еще пока не знаем, когда нам разрешат выходить из дома и отправляться на пикники и в путешествия, поэтому сейчас уже потихоньку подъедаем все запасы, которые были приготовлены на лето.

С учетом того, что цена у продуктов вполне приемлемая, я могу рекомендовать данный продукты просто в качестве повседневного питания.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
18.04.2020
аппетитно и вкусно смотрится Love
18.04.2020
Вкусно выглядит)) но меня не покидают ассоциации с кошачьим кормом Laughing out loud
19.04.2020
хорошенькое блюдо)