Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 21:29

Всем доброго времени суток.

Я продолжаю знакомиться с продукцией бренда Кронидов Готовые блюда в фольге. Ранее я уже рассказывала про вкусную курочку по - мексикански, о ней вы можете прочитать, тут. Сегодня же я хочу рассказать Вам о готовом блюде, Куриный суп по домашнему.

Объем: 300 гр

Производитель: ООО Кронидов

Страна: Россиия

Срок годности: 2 года

Официальный сайт, тут

​​​​​​Как и вся продукция кампании Кронидов, супчик упакован в фольгированный пакет. На лицевой стороне которого размещена вся необходимая информация о продукте.

Вы только посмотрите на состав супа, там нет ничего вредного. Состав полностью натуральный, в нем даже нет консервантов.

По бокам пакетика имеются специальные насечки, благодаря которым упаковку легко открыть, не прибегая к ножницами.

Приготовление:

Содержимое пакета я переложила в небольшую кастрюльку и подогревала в течении 10 минут. Так же на упаковке написано, что можно поместить сам пакет в горячую воду. Благодаря этому методу нагрева, пакет с супом можно взять в поход или путешествие и насладиться полноценным обедом.

Суп достаточно густой, на моё удивление в нем очень много мяса. Картошка и морковка мягкая и вкусная.

При разогреве по всей кухне раздаётся аромат настоящего домашнего супа с курицей.

На вкус он действительно очень схож с домашним супом. На мой вкус соли в меру, мясо мягкое и нежное.

Макароны хорошо проваренны, честно говоря я сначала думала, что в супе будет много макарон и мало мяса. Но все оказалось наоборот, изначально я даже не ощутила макароны в супе, пока не разглядела их. Все дело в том, что основную долю состава супа занимает мясо.

Одного пакетика с супом хватило на две полноценные порции. Суп достаточно насыщенный и питательный.

Готовое блюдо Куриный суп по-домашнему мне и моей семье очень понравился. Для меня такой готовый продукт, просто находка. Однозначно рекомендую его к приобретению.

ЮлианаМорскаярекомендует
странно все же. 2 года вареные ингредиенты хранятся при комнатной температуре без консервантов. Каким таким чудесным образом, вы не задавали себе этот вопрос? я вот тоже присматриваю готовую еду в поездку, но напрягает что-то срок годности и отсутствие консервантов.