Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 12:00

Завязка фильма основана на том, что личные фотографии популярной актрисы Мин-ен (Чон Сэ-хён) попадают в руки Сын-хену (Ким Дон-ван) в процессе ремонта ее телефона.

Желая помочь Мин-ен, Сын-хен выкладывает эти фотографии в интернете, не ожидая, что вызовет на себя гнев ее мужа, кандидата в президенты Южной Кореи.

Сама по себе идея, легшая в основу сюжета очень интересна, но вот исполнение оставляет желать лучшего. Для меня загадкой осталось поведение главной героини: то она не хочет выставлять фото для всеобщего обозрения, то она их должна сама выложить и при этом у нее нет укромного места, чтобы спрятаться от мужа.

Фильм довольно динамичный, но немного сумбурный. Режиссер Ким Джин-ён втиснул в него и сцены домашнего насилия, погони, убийства, обнаженку. Кадры мельтешат перед глазами, связанные лишь поверхностной логичной связью.

Мне абсолютно не верится в самого главного антагониста фильма - Тхэ-сана (Ким Бён-ок). Его поведение больше соответствует эгоцентричному подростку, чем серьезному политику.

Актерская игра также не впечатляет. Хотя постельная сцена Мин-ен и Сын-хена довольно страстная.

В целом, получился неплохой триллер, но на один раз.

Достоинства
  • Сюжет
Недостатки
  • Поведение главной героини
  • Сумбурный
Зор и Крекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также