Опубликовано 7 Август, 2020 - 08:53

Приветствую!

На такие типы дезодорантов я смотрела очень долго, думала стоит пробовать вообще или нет.

В жару, как мне кажется, у меня потеют только подмышки, за всë оставшееся тело)) Поэтому, не всякий дезодорант-антиперспирант с этим не справляется. Я нашла один такой, но конечно химикаты входящие в состав, меня не воодушевляют. Плюс он портит одежду, выцветает краска(что же он делает с моим организмом?!) да и вдыхать его 100% не полезно. И сейчас в сорокоградусную жару, от него только вонь и никакого толка! Это всë таки и подтолкнуло к покупке природного дезодоранта Секреты Лан.

Размер я представляла себе по больше, но он оказался таким миниатюрным, поместится в сумочку с лëгкостью)

Внутри вот такой "камушек"

Я пользуюсь так. Споласкиваю подмышки, промакиваю полотенцем, смачиваю верхушку кристалла и провожу.

Впечатления:

1) запаха нет. Это самое главное для меня, потому как 90% дезодорантов, смешиваясь с запахом пота, через время начинают источать такой запах, что иногда кажется лучше бы не брызгалась))) С кристаллом такого нет. Просто никакого запаха. Это здорово, потому что не перебивает парфюм да и вообще чувствуешь себя уверенно.

2​​​) чудесный состав.

Безвреден не только для кожи, но и для лëгких

3) подмышки потеют. Но не больше и не меньше, чем с обычным дезодорантом! Потому что у меня такой организм.

4) не портит одежду.

Подводя итог, я рекомендую этот дезодорант, тем кто заботится о своëм здоровье, если главная ваша цель, это устранение запаха, не ожидая полной сухости(но это опять же зависит от конкретного организма, кому то будет сухо)

Поэтому, надо пробовать! Он того стоит! Я к обычному дезодоранту больше не вернусь.

Достоинства
  • Без аромата
  • Длительный эффект
  • Защита от запаха
  • Не вредный
  • Не оставляет следов на одежде
  • Очень экономичный
  • Приемлемая цена
  • Удобный формат