Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 17:02

Где приобрести

В различных магазинах органик-косметики, иногда в аптеках... Ну а я купила в самом обычном гипермаркете. Так не ожидала там увидеть такой предмет, что сразу и взяла.

Оформление

Прозрачный пластиковый стик, в котором можно лицезреть сам кристалл.

От первого вскрытия защищён плёнкой.

На колпачке вся информация. Отдельно отмечено, что нельзя его ронять, т.к. разобьётся.

Говорят, если сломается, то можно крошки мешать с водой и эту пасту мазать на подмышки. Не пробовала, но имейте в виду.

Аромат

Отсутствует.

Цвет

Белый.

Консистенция

Не отпускает чувство, что трёшь подмышки куском пластмассы Smile Гладким и лёгким. При контакте с водой ничего особо не меняется, ну и высыхает вода на коже так же, как и сохла бы без добавления кристалла.

Вообще не видно следов.

Применение

Смачиваю водой подмышки и кристалл, и вожу им по коже)))) Ощущение во время этого процесса полного шарлатанства, просто не понимаешь что меняется в данный момент.

Расход

Кристалл расходуется бесконечно долго. Поначалу вообще не заметно, что он стирается. Но тем не менее... При регулярном использовании хватит, наверное, на год. Я использую нерегулярно, и видимо, выброшу по истечении срока годности.

Эффект

🌨 Защищает от запаха. Но не на 100 %

🌧 Надеюсь, что несёт пользу коже или хотя бы не вредит Laughing out loud

Моё впечатление

Затея тереть подмышки камнем для меня до сих пор является сюрреалистичной. Но, признаюсь, эффекта я ожидала более уверенного. Чтобы потёр и весь день не воняешь. В случае с кристаллом точно не будет запаха если целый день провести в спокойном режиме, без физической активности, в проветриваемом помещении. Согласитесь, далеко не каждый день доступно такое состояние умиротворения и комфорта?

А потеть вы всё равно будете - кристалл нейтрализует лишь запах, но не само выделение пота.

Я не против дезодорантов, которые направлены именно на предупреждение неугодных ароматов, с удовольствием пользуюсь такими, но мне нужно точно знать, что я не завоняю в душном помещении, на пробежке, на работе и после уборки дома. Кристалл, к сожалению, таких гарантий не даёт.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует
13.04.2021
Мне тоже не подошел, эффекта никакого, будто не пользовалась им вообще
14.04.2021
Вот-вот)