Секс без Любви. Ви Киланд - отзывы

• 06.12.2022
    Привет, мои дорогие развратницы и любительницы почитать книги +18.   Признаюсь, это мое второе знакомство с такого рода литературой. До этого был роман "Коэффициент поцелуя" Хелен Хоанг и кажеться я подсела на этот жанр: страсть, секс, красивые мужчины и книжная порнушка всё то, чего так не хватает …
  • 10.12.2020 - 14:15
    Это начиналось так игриво, чувственно, легко. Я словно присутствовала с главными героями на их первом свидании, испытывая тот же трепет, что и они. Я улыбалась, пробовала вместе с ними экзотические блюда, а сердце тем временем учащало такт.
    Но потом что-то изменилось... И к середине, книга начала немного подбешивать!   Всё это пустое самобичевание по поводу вселенского обмана, слишком быстро возникшие чувства героев, их любовь... Я не поверила.   Да и этот Мистер Денежный Мешок... я не нашла в нем стержня, силы, брутальности...
  • 29.09.2022 - 17:43
    Как же я соскучилась по романам Ви Киланд!
    Пока не взяла книгу в руки и не начала читать, даже и не задумывалась об этом... Наверное, именно по этой причине "Целую, мистер Ротшильд" я проглотила за пару-тройку часов.
  • 19.05.2015 - 18:49
    Идеальное чтение для фанатов Италии. Здесь не только пицца, паста и капучино, а гораздо больше...
    Когда я обнаружила в книжном рядом с домом серию книг "Ешь. Молись. Люби", то буквально подсела на нее. Серия превосходно оформлена, и мне повезло покупать эти книги очень дешево...   "Золотое солнца Лигурии" - 5-я из моих 7-ми книг. Думаю, что их у меня будет не меньше 20.
  • 23.08.2021 - 16:02
    18+ Продолжение "Инферно Габриеля". Ещё больше Италии, эмоций и эротики! Новые персонажи и препятствия на пути к счастью. Автору я ставлю 5 баллов, а издательству 3 балла.
    ВНИМАНИЕ! Я, наконец-то, стала обладателем трилогии "Инферно Габриеля"! Все три книги в твердой обложке! Инферно Габриеля Вознесение Габриеля Искупление Габриеля Купила я их сразу одним набором в ИМ "Читай-город". Так получилось дешевле. Заплатила всего тысячу рублей (если округлять).
  • 01.08.2015 - 15:11
    Стандартная подростковая драма? Не совсем + цитаты
    Всем привет! Как вы думаете, могут вам быть интересны проблемы обычной американской старшеклассницы - не слишком симпатичной и ведущей самую обычную жизнь? И я вот тоже думала, что нет.
  • 13.09.2022 - 10:22
    Ох уж эти женские романы! Истрия о женщине чуть за 30 в стиле Бриджит Джонс! Женщины, такие женщины))) Легкое чтиво с юмором!
    Привет, привет Все лето я читала романы Достоевского и к осени поняла, что стоп, надо сделать перерыв и почитать что-то легкое и смешное, что-то милое и для женщин Перебирая варианты книг , которые есть в моей электронной читалке , я наткнулась на роман Ильдико фон Кюрти «Тариф на лунный свет».
  • 08.09.2015 - 17:01
    ✧◦✧ "Все вещи и явления, имеющие смысл, назначение и причины, все, что составляет суть жизни, превратилось во второсортную копию." ✧◦
    Доброго времени суток После недельного "литературного перерыва", я возвращаюсь с рассказом о романе Колин Гувер, под названием "Потерявший надежду" В США роман впервые был опубликован 8 июля 2013 года.
  • Авторша фанфиков сдулась на третьей книге
    Люблю я, знаете ли, литературный мазохизм. Вот вроде все есть филологическое образование, доступ к куче книг со всего света, а нет, подавай мне фанфик, да не просто фанфик, фанфика.
  • 15.11.2015 - 11:43
    Если не хотите портить впечатление от книги, то не читайте аннотацию! Она раскрывает всю интригу
    Если посмотреть на обложку книги Лейлы Мичем, то можно подумать, что это банальный, предсказуемый женский роман и впереди не ждет ничего интересного. Но это глубокое заблуждение! Да, это роман, но для меня это больше, чем любовная история. "Знак розы" совмещает в себе всё лучшее этого жанра.
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • 21.11.2022 - 14:31
    Душераздирающая история 💔🔥 любви. История которая пробирает до мурашек. Много слез обеспеченно во время прочтения 💔
    Доброго времени суток   Колин Гувер, один из самых любимых авторов, поэтому когда вышла данная книга, я даже не стала читать описание книги, я была уверена, что книга будет такой же шикарной, как и все другие её произведения.   Название : Напоминание о нем .
  • 13.09.2022 - 22:42
    Динамично, жутко, интересно
    Давно меня так не цепляли книги, сюжет книги "Молот ведьм" цепляет с первой минуты и держит в напряжении почти на протяжении всего романа. Может быть чуточку затянуто, ибо книга очень объемная и за пару дней не прочесть.
  • 27.08.2022 - 14:42
    Долгожданное продолжение знаменитой серии!
    "Обещание Габриеля" - это четвертая книга в серии Сильвейна Рейнарда, третья вышла в 2015 году и поэтому когда я спустя семь лет увидела продолжение, то очень удивилась, хотя вся серия имела огромный успех у читателей, ведь она выросла из фанфикшена по Сумеречной саге и был снят сериал.
  • 05.09.2022 - 15:07
    История одной семьи в нескольких поколениях
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам своё мнение о книге "Потерянный ребенок" Эмили Гунис.   Качество книги. Я одновременно заказала на бук24 две последние книги из серии Детектив: Новый уровень, и поэтому не могу не сравнить их качество.
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • 08.11.2022 - 12:39
    «Поверь, как только глупо люди себя не ведут, когда любят».
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв. Сегодня хочу рассказать об одной из недавно вышедших книг от Аси Лавринович «Самая белая ночь». Для меня книги Аси это самый настоящий отдых и расслабление. Я обожаю читать ее лёгкие и приятные истории о любви, и данная книга не стала исключением.
  • 24.09.2022 - 07:56
    Получила неприятный осадок, который ассоциируется с апельсином. О чем же повествуется в книге "Пять четвертинок апельсина" и кому не стоит ее читать?
    Всем привет! Только придя домой из библиотеки, я заметила, что захватила с собой 2 книги, автором которых является Джоанн Харрис. Я конечно про нее слышала, но особо с ее творчеством не была знакома. Но тем не менее эти книги привлекли мое внимание и мне хотелось их прочитать.
  • Кай и Герда - Суперстар(ы). Это, наверное, первый роман Пелевина, которому я поставила три звезды
    Добрый день, дорогой читатель! Сразу скажу, что Пелевин - есть Пелевин. И пелевенские три звезды- Это вам не То, это ещё и написать надо... Итак осень наступила, проклюнулись первые грибочки и у Виктора Олегыча вышел новый роман. Уже давненько (лет пятнадцать как) писатель "выдаёт" по роману в год.