Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:12

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте, милые девушки! 😊

Я миллион раз признавалась в любви к блескам для губ. У меня их много разных, от самых дешевых, до достаточно дорогих. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о представителе среднего ценового сегмента - блеске для губ Yves Rocher Sexy Pulp.

Оформление средств для макияжа Yves Rocher достаточно простое, без излишеств. Пластик плотный, крышка закрывается до щелчка, надписи не стираются.

Объем - 10 мл. Страна производитель - Франция.

Текстура у блеска достаточно густая и вязкая. По губам распределяется легко, в складочки не затекает, за контур не убегает. Но блеск немного липкий и может собираться в белую полоску на стыке губ. В целом, ощущается очень комфортно.

Отдушка приторно сладкая, конфетная. На вкус тоже сладкий, что лично мне не очень нравится.

Блеск имеет средней длины аппликатор, чуть сплюснутый, набирает на себя достаточное количество блеска, чтобы равномерно нанести его на губы.

Стойкость средняя ~ 2-3 часов. Особого ухода за данным блеском не заметила - не сушит и не увлажняет.

Всего в линейке представлено 7 оттенков. Мой - 02 Rose Indien (Индийская Роза). Это полупрозрачная малинового-красная база с россыпью мелкого серебристого шиммера, который, к слову, абсолютно не ощущается.

Какого-то супер объема на губах я не заметила. Глянец дает неплохой, но опять же не настолько хороший, чтобы губы казались пухлее, чем они есть на самом деле.

Блеск для губ Yves Rocher Sexy Pulp произвел на меня абсолютно нейтральное впечатление. Он неплохой, но не запоминающийся, и к тому же может скатываться.

Стоимость - 720 рублей (я считаю, что дорого для такого качества).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! 😉

Annitrне рекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ну, я думаю по полной цене его никто не покупает, все ловят скидку в 40-50%. Блеск сам по себе крутой, жаль, что сняли с выпуска. У меня два оттенка. Но минус один для меня - плохая пигментация, все оттенки очень бледные, цвета на губах нет.
15.07.2017
Дорого для ив роше(
17.07.2017
Маргарита85 , не знала, что их сняли с производства 😕
pe4enka777 , соглашусь)
Annitr, примерно весной...Теперь вместо него другой блеск, я писала отзыв...красящая водичка 😐
17.07.2017
Маргарита85, посмотрела Ваш отзыв) новый блеск вообще не впечатляет 😕
20.07.2017
Очень красивый рот и губки!Аккуратненькие такие. Спасибо за отзыв 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также