Опубликовано 11 Январь, 2016 - 14:02

Всем доброго времени суток!

Сегодня я решила написать отзыв на очень давнее (древнее) средство в моей косметичке – блеск для губ Ив Роше Обольстительный Объем " Sexy Pulp ". С момента покупки блеска, а точнее заказа в интернет-магазине Ив Роше, прошло более года и до сих пор половина тюбика еще не использована. Возможно, мой отзыв убережет кого-то от ненужной покупки, а может, наоборот вы захотите его скорее приобрести. Итак, начнем…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Блеск для губ Ив Роше Обольстительный Объем " Sexy Pulp ", объем 10 мл:

Я выбрала оттенок 03 «Лучистая роза»:

92%*ультра блестящие губы

88%*легкая текстура

80%*дополнительный объем

Полная стоимость – 650 рублей.

Место покупки – ИМ Ив Роше.

После покупки полноценной версии, мне пришел в подарок с одним из заказов вот такой пробник объемом 2,5 мл:

Производитель очень нахваливает свой блеск для губ:

Увлажняющий, словно наполняющий изнутри, экстракт Облепихи стимулирует выработку коллагена губ на 41% и гиалуроновой кислоты на 67%, благодаря чему губы становятся увлажненными, эластичными и соблазнительно пухлыми. Таким образом, текстура Блеска для Губ увлажняет, смягчает, а главное,словно наполняет объемом губы изнутри-ослепительный результат!

Ультралёгкая нелипкая текстура блеска словно изнутри наполняет объемом Ваши губы, создавая эффект естественного покрытия! Отдайте предпочтение ультра блестящим, сияющим и перламутровым оттенкам!

Растительные компоненты: экстрактом Облепихи для объема и увлажнения.

Состав – для меня это просто китайские иероглифы (не для слабонервных):

Pentaerythrityl tetraisostearate, bis-digliceryl polyacyladipate 2, ricinus communis seed oil&stearalkonium hestorite & propylene carbonate, polbutene, ethylenediamine / hydrogenated dimer dilinoleate copolymer bis-di-C14-18 alkyl amide, hydroxystearic/ linolenic/ oleic polyglycerides, octyldodecul stearoyl stearate, tocopherol, butyrospermum parkii butter, stearalkonium hectorite, parfum, hippophae rhamnoides kernel extract, [+/-CI15850, CI 77891, CI16035, calcium aluminium borosilicate & silica & CI 77891 & tin oxide, CI 73360, mica, CI 45410, synthetic fluorhlogopite &CI 77891, CI 77492, CI 77499, calcium sodium borosilicate & CI 77891 & silicon dioxide, CI 77491].

Спонж для нанесения по форме немного напоминает лопаточку – очень удобный:

Аромат очень приятный, карамельно – сладковатый, некоторое время после нанесения чувствуется.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Блеск на губах.

Губы без блеска:

С блеском:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мое мнение.

Что-то мне так кажется, что производитель немного слукавил насчет объема)). А вам? Ну да ладно, я, честно, и не ждала супер увеличения своих губ. Все блески за счет своей текстуры визуально немного могут увеличивать губы.

Цвет не такой насыщенный, как в тюбике, полупрозрачный, нежный, с намеком на розовинку. Мне нравится, для дневного легкого образа хорошо подходит.

Так вот насчет текстуры – блеск достаточно жирненький такой, и на губах, увы, ощущается. Нет, он не липкий, но я его чувствую, какой-то плотный я бы сказала.

Стойкость – точно не его конек, хорошо, если блеск продержится час, а может и вовсе полчасика.

Блеск действительно немного увлажняет губы, я люблю его зимой на улицу вместо бальзама использовать. Мои губки защищены. Нет, конечно, он не восстановит вашу кожу губ, но, за счет полезной облепихи (как пишет нам производитель), а также густоватой структуры защищает кожу губ. Только вот хватает этой защиты на час максимум, потом блеск просто «съедается».

Что же я могу отметить из плюсов использования данного блеска:

  • Приятный аромат,
  • Удобное и легкое нанесение,
  • Защита и увлажнение,
  • Не затекает в складочки губ,
  • Не скатывается,
  • Не липкий,
  • Приятный аромат,
  • Нежный розовый оттенок,
  • Очень экономичный расход.

Из минусов:

  • ЯВНО завышенная цена,
  • Не придает объем,
  • Очень быстро стирается,
  • Чувствуется на губах.

Долго я думала над оценкой этому блеску и решила – таки поставить ему тройку. Нет, блеск неплохой, но за 650 рублей он мог бы и подольше держаться на губах или, хотя бы текстура не так чувствовалась. Вот, если бы цена была в 2 раза ниже, то и требований к нему не было таких высоких у меня.)))

Покупать блеск или нет решать, конечно же вам, только не советую брать его за полную стоимость. Частенько после покупки видела на него хорошие скидки – до 50%, один раз он даже шел в подарок за заказ! На мой взгляд, если все же хотите его приобрести, то лучше дождаться акции на этот блеск.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

_________________________________________________________________________________________

Также читайте мои отзывы о помадах:

 

Губная помада Stellary

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Юлия 1814рекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2016
65о руб это дорого для этого блеска!
11.01.2016
На таких красивых губах любое средство смотрится очень красиво! 😊
Красивый оттенок! ❤️ Но цена реально завышена!!! За липкость-грабеж! 😠
11.01.2016
Стойкость совсем никудышная.
11.01.2016
цена и правда могла бы быть и ниже
Ну, я думаю, клиенты Ив Роше никогда ничего за полную стоимость и не берут)) Поэтому я эту цену и не рассматриваю никогда.А вот со скидкой его релаьно поймать в пределах 400 руб, за 10 мл тюбика. Сносно. 😊
А мне очень нравится текстура. Вы правы, она очень защитная, мягкая, можно от мороза намазать.Но мне в том блеске не нравится то, что цвета нет. Я хотела самый яркий взять, но потом увидела, что и он очень тусклый. На лето только 😊
11.01.2016
Ив Роше часто цены завышают....
Мне нравится, как он выглядит на губах, а в остальном не не судить))
11.01.2016
Как-то не впечатлил 😞
11.01.2016
такой нежный!
11.01.2016
Оттенок красивый ❤️
11.01.2016
Минусы печальны...
11.01.2016
Я бы такой не купила, за такую цену можно лучше приобрести
На губах цвета практически не дает, да и объема тоже! И это за такую цену...
11.01.2016
цена не дешевая для такого блеска)
11.01.2016
Приятный натуральный оттенок.
11.01.2016
Стоит ли покупать или нет-я не знаю, все же очень мило смориться на губах.
11.01.2016
Ого, с ценой явно переборщили!
12.01.2016
Спасибо за отзыв!) Очень интересно было почитать 😊
12.01.2016
У меня года 3-4 назад был такой же блеск, в подарок пришел. Ничего особенного в нем нет, самый обычный!
12.01.2016
А я уже давно не верю, что с помощью блеска можно получить пухлые губы)
У Вас и так красивые и объемные губы)
12.01.2016
У меня тот, что Кристальный, я бы его оценила на 4)
12.01.2016
Зачем Вам объемный блеск, у Вас и так красивые губы 😊 А что касается блеска, то за такую стоимость я бы не купила..
12.01.2016
Большое спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв! 😊
12.01.2016
Жаль, что не совсем удачный, оттенок симпатичный ❤️
12.01.2016
На свою цену конечно не тянет.
12.01.2016
Ого цена 😲 Ив Роше не перестает меня удивлять((
Раньше можно было накупить кучу всего, а теперь на эту сумму разве что такой блеск и купишь.
12.01.2016
Губки красиво смотрятся, но цена нереально завышена на этот блеск, согласна 😕
12.01.2016
Какой он дорогой(да еще с учетом всех этих минусов(
редко встретишь блеск, который реально добавляет объем губкам 😞
12.01.2016
жаль, не оправдал надежд 😞
12.01.2016
Что-то как-то не очень. Консистенцию такую не люблю
12.01.2016
Форма губ очень красивая 😊 За такую цену, можно намного качественный блеск найти ❗
12.01.2016
У меня тоже такой). Для меня не жирный, но цена очень завышена (я получила в подарок при покупке).
У меня был такой. Блеск неплох, но не стоит он таких денег!
13.01.2016
да, цена для ив роще что-то великовата
13.01.2016
Оттенок приятный...Жаль,что имеются недочёты 😊
14.01.2016
Мне не понравилось что между губками полосочка образовалась(
14.01.2016
Aleksandra2013 , да, есть немного такое, наверное за счет жирноватой текстуры.
14.01.2016
Оттенок понравился) нежный такой)
Ещё 4 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также