Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 13:24

Я с молью борюсь постоянно. Просто однажды у меня её развелось много, я долго её выводила. Спасибо тогда уже купила Раптор, протравила всех. А потом уже повесила секции для шкафа, чтобы моль снова не появилась. Теперь это у меня на регулярной основе. Секция рассчитана на 4 месяца, но я меняю 2 раза в год и тоже не замечаю моли.

Раньше я брала с апельсином, а тут заметила секции от моли с мандарином. Захотелось поэкспериментировать и я не пожалела. Запах, как и у апельсиновых секций, не сильный, но мандарин как-то ассоциируется с Новым годом, такой приятный, мне очень нравится. Теперь покупаю всегда с мандарином.

При этом на качество защиты это никак не повлияло, моли у меня нет. Я обычно покупаю 3-4 упаковки. В каждой по 2 штуки. Кладу одну в ящик с нижним бельем, остальные развешиваю на штангу и кладу на полки. Запах в вещи не въедается, пятна тоже не остаются, хотя какая-то одежда соприкасается с секциями.

Если у вас гардеробная открытого хранения, то стоит взять побольше штук, чтобы обеспечить необходимое количество активного вещества. А то возьмут одну упаковку и жалуются, что моль не погибла.

LidiaGrillрекомендует