Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 08:44

1949р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моей радости нет предела 😍

Привет, красотки!

Уже много лет я ищу для себя Мой аромат. Какой парфюм я только не одевала..... хорош, но не мой. Но буквально пару дней назад я наткнулась в магазине Летуаль на Belly!
Я - завсегдатый покупатель в Лэтуале, мне должны уже зп выдавать, правда! Два раза в неделю-стабильно))) в городе где живу, Улан-Удэ, всего две крупные сети: Рив Гош и Летуаль) и то, первая из них - один магазин в центре города, где вечно нет свободного парковочного места(

Пришла я за средством для волос и решила перед уходом пройтись по ряду с парфюмом. Привлекли внимание красивые флаконы) «Дай, думаю, послушаю. Резковато..... не моя нотка.... А это, что за прелесть ??!» В руках держала золотую версию - “Bella essence”. Стартовал автомат с ягодно-фруктовых нот, грейпфрут был лидирующим) Я не любитель грейпфрута, скажу честно, но в данном ансамбле звучит оригинально, очень даже чарующе..... Дальше слышны цветочные ноты, отчётливо узнаю розу.... Стоимость 100мл красавицы Беллы- 5тыс. ( округлила в меньшую сторону), предыдущая цена- 7тыс.(округлила).Тестить на себе не стала, о чем весь вечер жалела)) Новый аромат не давал покоя моей душе) Решила искать виновницу в интернет магазине Летуаль. Предлагалось три варианта 30,50 и 100мл. К тому же скидка 50% на 30мл спрей) Всего 1949р 🤩 Разумеется, схватила купила не раздумывая ) Осталось дождаться утра.

Вот он, мой восхитительный “Bella essence”...

Упаковано все надежно, необходимая информация имеется)) Останавливаться на коробочке долго не стану, целью покупки была не она)

За 2000 т.р ?! Не плохо, правда?)

одеваем ....

Непередаваемо))) Из сибирской, суровой зимы в цветочно-фруктовый рай!) Теперь аромат раскрылся на все 💯 % - превзошёл все ожидания.

СЕМЬЯ АРОМАТА

Цветочная

ГРУППА АРОМАТА

Цветочные восточные

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: грейпфрут, малина, красная смородина
Ноты сердца: жасмин, роза, ваниль
Ноты шлейфа: мускус, пачули, амброксан

На себе я чувствую иначе) Ведущую партию взяли малина, смородина, жасмин и ваниль. Да, не секрет, что на двух людях один и тот же парфюм может звучать совершенно по-разному) Читала отзывы на сайте магазина, что стойкость «Bella essence» - час, два. На себе аромат отчётливо слышу больше суток! И это парфюмерная вода, не духи. Особенно стойко нотки задержались на волосах)), в то время как мои последние селективны ( MEMO Winter palace и Attar collection Queen of Sheba) имеют стойкость часов 8 и то, спустя часа 3-4 аромат становится едва уловимым. Тяжелые масла падают улетучиваются)) А стоимость ..... Поэтому, я очень рада, что нашла свою Беллу!) Даже не пришлось разнашивать)

К покупке рекомендую тем, кто любит цветочные ароматы🌺🌹 нет и намёка на удушающие, пряные восточные духи) Все гармонично и женственно☺️

Боагодарю за внимание!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Ванильный аромат
  • Женственный
  • Стойкий
Suhanka777рекомендует
20.02.2021
Интересно. На весну, наверное идеально будет.
20.02.2021
Согласна с Вами) Пробуйте 😘