Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:24

полгода или более
    45 долларов за 100 мл

Доброе время!

Не буду скрывать, что этот аромат обратил на себя мое внимание только благодаря информации о том, что он сход с Делиной. На тот момент мне очень нравилась Делина и я даже купила себе пробник, что бы ею наслаждаться и параллельно заказала Белла Розу на Нотино. Пока Белла ко мне ехала я активно разнашивала Делину. А разнашивать ее не получилась - как же жутко она меня душила. Такой плотный и безвоздушно непощадный аромат не смогла выдержать. И растроилась - думаю сейчас ко мне еще тридцаточка такого удушающего аромата приедеть.

И когда приехала Белла и первый вдох - как же я обрадовалась!!! Моему счастью не было придела.

Она совершенно не похожа на Делину. Возможно разве, что одно направление. И это супер новость. В целом, в двух словах, Белла Роза - аромат про маслянисто помадные розовые розы. Красибо, богато, кремово, помадно.

Oscar De La Renta Bella Rosa отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: интернет магазин Нотино

- страна производитель: США

- направление аромата: цветочные

- ноты ароматы:

Начальная нота: розовый перец, мандарин, фрейзия

Нота сердца: розовая роза, жасмин, ирис

Конечная нота: сандаловое дерево, янтар, пачули

Дизайн флакона:

Ооо, это сказка для девочек. Какая красота: летнина в стале розовых кустов в саду, крышечка просто и стильно дополняет этот образ. И табличка с названием парфюма.

Кто-то говорит дешево - согласна, но как это мило. Такой флакончик мне бы в детстве, лет в 11, я бы чувствовала себя просто королевой. Это атмосферно, так точно.

Распылитель не очень, облачка нет, но но и не совсем струйка. Среднячок.

Oscar De La Renta Bella Rosa отзывы

Как слышу я этот парфюм:

Я слышу прекрасную помадность в ароматы. Розовые помадные розы. Аромат прям имеет жирность. Аромат с характером, но не навязчивый. Есть не большая сладость, но не приторная, имеется мягкая кислинка, эту кислинку я бы назвала природной или естественной. Сладость и кислинка очень гармонично соединены.

Я правда не слышала схожие ароматы. Он плотный, но не удушающий. Маслянистый, но в меру. Маслянистость просто как красивое платье подчеркивает фигуру, но главной в этом аромате продолжает быть роза. Роза королевская. Я бы сказала принцесса, не меньже: стержень, характер, доброта и лояльность.

Стойкость:

Я не слышу уже через пол часа, все вокруг говорят, что слышам приятный аромат, я видно привыкаю. И это моя печаль, я бы хотеля этот аромат слышать дольше. Когда я дома и всегда его обновляю часто, вдыхаю верхние ноты и наслаждаюсь. Затем опять перестаю слышать. По отзывам домочадцев аромат имеет среднюю стойкость, лично для меня минимальная - я привыкаю все, эту красоту перестаю ощущать.

Шлейф:

Нет, этот аромат нельзя назвать шлейфовым. Но и сказать, что он сидит близко к телу, тоже нельзя. Это золотая серединка вытянутой руки. Для меня это нормально. У меня есть разные ароматы в плане шлейфовости и лично я отмечаю ее только как факт. Я не люблю меньше аромат, если у него нет шлейфа и в тоже время не могу любить ароматы за шлейф.

Я все же, ароматы люблю за звучание. Шлейф - это не самое главное. Как в принципе и стойкость, бывает такое, что утром хочется один аромат, а после обеда другой, вот здесь и пригодится не очень стойкий парфюм, который к обеду развеетсякак туман.

К плюсам отнесу

- приятнейший аромат за приятную цену.

- еще одно доказательство того, что бы пахнуть дорого и красиво не обязательно откладывать с зарплаты в течении года 10 процентов, а потом за миллион купить себе тридцаточку аромата.

- оформление, лично мне, поднимает настроение, и заставляет мою дочь трепетать от красоты

- цена доступная, правде сейчас уже немного поднялась, я брала дешевле

К минусам отнесу

- не знаю, что отнести, для меня нет минусов, потому что мне они понравились

Итоги:

Это второй парфюм в моей коллекции, который мне захотелось обновить. И я его таки обновлю - такая красота нужна всегда. И дочка тоже смотрю пользуется. Мне понравился, но парфюмы это дело вкуса. Нужно пробовать.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

COTY L'Aimant круче, чем Шанель №5 - мое парфюмерное Я

Attar Collection The Queen of Sheba

Attar Collection Khaltat Night

Boucheron Quatre En Rose

Elizabeth Arden White Tea

Sofia Vergara Sofia

Аниретакрекомендует
29.11.2021
Безумно интересный аромат, мне так нравится его оформление 😍
29.11.2021
Не знаю, по описанию не совсем то, что я обычно выбираю, но пробником разжиться наверно можно было бы. Флакон очень красиво смотрится!
30.11.2021
Оформление флакона на 5+)
Какой необычный флакон)
полезный отзыв!
12.05.2022
Мне тоже очень нравится, чудесный🌸🌸🌸 запомнился и продолжает притягивать
07.02.2024
Не знаю Делину, но я совсем недавно открыля для себя, что Oscar De La Renta Bella Rosa очень похож на Loewe Quizas, Quizas, Quizas, которые я очень любила, но его сняли давно с производства, я никак не моглла их найти.