Опубликовано 25 Март, 2023 - 05:15

Приветствую всех,

спасибо что заглянули в мой отзыв💓

Я кстати перед покупкой парфюма ооооочень часто захожу сюда и тоже читаю отзывы, иногда конечно бывают и спонтанные покупки, могу заказать на сайте просто по описанию

Bella Blanca
Oscar de la renta Bella Blanca
Оскар де ла рента бэлла бланка
Именно эти духи я хотела очень давно, флакон так вообще покорил мое сердце, многие пишут, что он быстро обдирается, но я не ношу с собой флаконы, для сумочки я использую атомайзеры, переливаю туда духов 5, 10 мл, ну реально зачем мне флакон духов с собой носить, а так на полочке стоит как украшение👌🏼
Фото захотела сделать именно такие-для меня эти духи то ли цветочные, то ли цитрусовые я так и не поняла😃как-то по-разному звучат что ли, когда только пришли и нанесла, первая мысль-кажется такие у меня уже были, вообще на сайтах размещён в группах «цветочные», жасмин, ландыш и апельсин-первое что ощущается

Верхние ноты:

Груша, Ландыш и Зеленые листья;

Средние ноты:

Жасмин, Тубероза, Цветок апельсина и Роза;

Базовые ноты:

Мускус, Белый ирис и Сандал.

Сам парфюм относительно новый-был выпущен в 2018 году парфюмером Гарри Фремонтом, изготовлен в США, я удивилась, думала что во Франции

Могу назвать аромат базовым и очень простым на каждый день, нет в нем какой-то вечерней изысканности, для театра или балета слишком просто я бы сказала, с вечерним платьем хочется чего-то потяжелее и селективнее что ли

По стойкости средние, но я и так обновляю все парфюмы каждые 6 часов, так как сама перестаю их чувствовать, а после ковида кажется что вообще никакие не чувствую да и пока кормлю ребёнка не обливаюсь духами, могу брызнуть перед выходом на улицу немного на пуховик, облако из духов не делаю🧐

Могу сказать что аромат простой без изысков, кто не хочет рисковать и прогадать, берите эти -пахнут просто и непринуждённо, без дела не останутся, я всегда беру минимальные объемы, так и истратятся быстрее и надоесть особо не успеют, говорят если перестоят эти духи, то может запах старого ландыша появиться👌🏼😄

Другие флаконы бэлла бланки тоже оооочень красивые, но пока жгучего желания скупить всю серию не появилось

Стоят вполне себе доступно: около 3 тыс руб со скидкой, дороже может и покупать не стала бы, взяла бы селектива на распив, а так в подарок очень приятно получить такие

Всем спасибо за внимание,

надеюсь мой отзыв был для вас полезен💋

Достоинства
  • Женственный
  • Красивейший флакон
  • Распыление происходит точечно и без нареканий
  • Цветочный
Недостатки
  • Небольшая стойкость
  • Ничего особенного
svetik_kossmetikрекомендует