Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 06:04

Здравствуйте! Решила познакомиться с новым ароматом Белла и спустя месяц готова рассказать о своих впечатлениях. Надеюсь, отзыв будет Вам полезным.

Почему выбрала именно этот парфюм?

Реклама. Увы, виной всему реклама) Стало очень любопытно, какой аромат мужчины выбирают для женщин. Ведь это первый и явно не последний женский аромат известной мужской марки. А немцы слишком практичны, чтобы выпускать на рынок продукт, в котором они бы не были уверены.

Да, я знала, что многие сравнивают женщин с розами. Звучит красиво, кстати. Но лично я никогда не фанатела по аромату роз. Более того, ароматические розовые масла, которые так нравятся многим, меня не привлекали. Но здесь решила сделать исключение.

📌 Заказала на сайте Летуаль. Взяла на пробу самый маленький объём и он обошёлся мне с максимальной скидкой 3 674 руб.

Упаковка была стандартная - картонная коробочка, упакованная в слюду и наклейка с информацией на русском языке. Выбросила сразу после вскрытия.

📌 Пирамида:

Верхние ноты:

розовый грейпфрут, черная смородина, календула, желтый мандарин

Ноты сердца:

абсолю розы, чистый экстракт розы, гардения

База:

водянистые аккорды, мускус, Orcanox™

По моим личным ощущениям сначала аромат именно резко свежий. Чувствуется именно цитрус, а я так надеялась на смородину, ее аромат более сладкий и объемный. Но сладость там лишь оттеночная.

Верхние ноты держатся мало, буквально минут 5. Далее уже ярко слышна Роза! Во всем ее объеме и великолепии. Если Вы любите розу, то этот аромат абсолютно Ваш.
Роза здесь не приторная, а свежая. Может быть даже чуть резкая и терпкая. И почему-то напоминает мыло.

И, на мой взгляд, база очень крикливая. Водянистые аккорды слышны сразу после верхних нот. Они даже розу приглушают.

Первое впечатление было сродни эйфории. Красивое оформление, приятный аромат. Да и стойкость вполне достойная. Решила, что удачно купила вслепую аромат!

Однако со временем, он начал меня раздражать. Пирамида на бумаге звучит красиво, а в данном аромате она звучит несбалансированно. Аромат звучит немного плоско и резко.

✅ Стойкость на моей коже у него вполне хорошая. Несколько часов слышу его ярко, а на волосах держится весь день. И даже остаётся на одежде на пару дней.

Шлейф тоже имеет. И на удивление шлейф звучит более объёмно и благородно, чем сам аромат.

Итоги.

Этот аромат точно придётся кому-то по вкусу. Но себе я его вряд ли еще куплю. Интересный вышел эксперимент)) Мужчины нас чувствуют розами с шипами. Чуть дерзкими, чуть ветреными, но все равно прекрасными!

С интересом послушаю следующие женские ароматы этой марки. Но перед покупкой буду знакомиться лично в магазине Smile

New_Sharkрекомендует
13.06.2021
а я бы не отказалась быть розой со шипами)
13.06.2021
Мне очень нравятся мыльно-розовые ароматы Smile
Спасибо, прочитала с интересом!
Хотелось бы купить
13.06.2021
Интересно было бы попробовать такой аромат🌹