Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 13:02

Доброго времени суток!)

Недавно приобрела адвент-календарь Macy’s, о составе я знала заранее, поэтому с удовольствием пользуюсь всеми миниатюрками. В первом окошечке и был герой отзыва - MCM Eau de Parfum Mini, в тревел формате 7 мл.

MCM Eau de Parfum Mini

В первую очередь хочется конечно поговорить о дизайне флакона - он очень необычный, молодёжный и интересный: в виде рюкзачка. Открывать нужно очень осторожно, так как крышечка довольно плотно закрывается, и легко пролить без дозатора.

MCM Eau de Parfum Mini

Кстати, в Л’Этуаль представлена большая коллекция ароматов MCM, и даже дымка для волос (очень люблю такие косметические средства).

Описание аромата:

В новом энергичном цветочно-древесным аромате яркая малина и собранный вручную жасмин дополнены чистыми нотами и амброксаном.

Верхние ноты: малина, абрикос

Ноты сердца: пион, жасмин, фиалка

Базовые ноты: белый мох, амбра, ваниль, сандал

О самом аромате - для меня легковат, не стойкий, так как нравятся сложные ароматы Kilian, MAISON FRANCIS KURKDJIAN, и т.д. Но кстати, и цена у аромата приемлемая. Пользуюсь, нравится, скорее всего из-за жасмина в нотах аромата, но полноразмерный покупать не планирую, если только дымку для волос.

В общем, если есть возможность можете послушать аромат в Л’Этуаль - протестируйте. И обязательно нанесите на кожу, так как многие в отзывах писали девушки, что именно на коже неприятен аромат.

Итог ⋆。‧˚ʚ🍓ɞ˚‧。⋆: Мне аромат в целом понравился, особенно дизайн зацепил. Если любите лёгкие ароматы, цветочно-древесные, то можете затестить. Или если вас также заинтересовал интересный дизайн упаковки) Звезду сниму за стойкость.