Опубликовано 22 Август, 2019 - 14:33

Доброго времени суток!

Перед написанием отзыва читала отзывы других девочек, о том как аромат раскрывается на них то одной розой, то другой и т.д. Здесь я описывать этого не буду. Просто потому, что если честно не понимаю, как раскрывается аромат. Но прекрасно знаю, что мне например нравится запах розы, черной смородины, жасмина - от этого и пляшу.

Бум вокруг селективной парфюмерии начался давно, я все ходила, присматривалась к красивым флаконам, и вот наконец приняла решение о покупке флакона 50 мл. Сейчас я очень рада, что не выбрала 100 мл. Из ароматов Montale Roses musk первый, с которого я начала знакомство с маркой. Пришла я в РИВ Гош сказала: "Покажите самый популярный аромат марки". Так делать не надо Sad

Montale Roses Musk

Об аромате?:

Аромат: Цветочные древесные

Объем, мл: 50

Производство: Франция

Тип товара: Парфюмерия

Roses musk - мягкий и чистый аромат роз в момент цветения, который, в сочетании с композицией ягодных нот, приправленных мускусом, становится очень интригующим.

Где купить: сеть магазинов Рив Гош

Стоимость: 6 800 руб.

Флакон 50 мл. небольшой по формату, но оформление достойное конечно. Вообще как по мне - именно оформление главный конек марки. Я например давно засматривалась на флаконы, но даже и представления не имела, какие ароматы они заключают в себе. Сам флакон дополнительно облачён в атласный мешочек и коробку.

Сразу оговорюсь - я не неженка, мне нравятся ароматы Jo Malone и Byredo, но с ароматом Montale у меня случилось полное фиаско. Муж постоянно говорит, что от меня пахнет бабушкиным парфюмом, его этот аромат раздражает. В транспорте я постоянно думаю, что люди, окружающие меня, задыхаются. Хоть я и использую один пшик и прохожу в облако. В общем, полное разочарование. Не представляю, куда деть флакон этих дорогущих духов, так как среди моих знакомых нет таких ценителей.

Итог?: Не открою америку, но не покупайте парфюмерную воду без затеста. Даже если вашим подругам подходит аромат, постарайтесь нанести и пожить с ним. Мне очень понравилась стойкость аромата, но он не мой, как не крути Sad

Всем красоты!

Достоинства
  • +мега красивый флакон
  • Стойкость
Недостатки
  • *запах неприятный и долго держится
  • Для меня нет!
  • Напористый
  • Резкий, удушливый
mashrusgirlрекомендует