Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 22:45

Доброго времени суток, девушки!

Аромат KILLIAN "Princess" в первую очередь зацепил меня необычным перевернутым флаконом в виде бомбочки??. Стильный черный флакон с золотыми надписями. Лозунг аромата - «Чтобы быть принцессой, мне не нужен принц». Так же очень привлекла и расположила к покупке демократичная цена линейки MY KIND OF LOVE (в нее входят 4 аромата). Согласитесь, это очень хороший шанс познакомиться с нишевой парфюмерией.

KILIAN представляет MY KIND OF LOVE — совершенно новую коллекцию для молодых и влюбленных: четыре игривых ароматов, каждый из которых бросает смелый вызов и дарит свободу любить так, как хочется вам.

Прекрасный принц, помни, принцессы не сидят дома в ожидании твоего звонка.

KILLIAN "Princess"
Флаконы KILLIAN "Princess" доступны в объемах 7,5, 30, 50 и 100 мл. Для себя выбрала объем 30 мл., так как расходую немного и часто люблю менять, пробовать новые парфюмерные новинки. Аромат сексуальный, женственный.

Описание аромата?:

Лимон образует стартовый аккорд композиции,

в сердце ─ Гедион (Hedione), Имбирь, Персик, Зеленое яблоко, Зеленый чай и Жасмин; базу составляет Бензоин, Маршмеллоу и Ваниль.

Для меня аромат гурманский, сладкий, не удушающий. Вероятно, очень уж я люблю ваниль в составах парфюмерных композиций. Например, MANCERA ROSES VANILLE - ношу, но очень редко, вроде и ваниль, но тяжеловат для меня.

KILLIAN "Princess"

Парфюмерная вода KILLIAN "Princess" придает какое-то ощущение праздника, счастья. Когда я читала отзывы в интернете, то совершенно не могла понять - мой аромат или нет: для одних девушек слишком сладкий, приторный, для других наоборот - в норме. Мне - подошел. Хотя я поняла, что до тяжелых нишевых ароматов ещё не созрела. Montale Roses Musk - совсем не зашел (отзыв здесь?), пришлось продать.

Если рассматривать, в какое время года лучше использовать, то на мой взгляд - лучше на холодное время года - осень, зиму - он такой теплый, согревающий, зифирно - конфетный. У меня в голове возникает следующий образ, как с картинки: девушка в уютном свитере /пледе с чашкой какао с зифирками у камина. Хотя все образы индивидуальны) Возможно для кого-то будет ассоциировать с летом и т.д.

KILLIAN "Princess"
Итог: В целом мне аромат понравился, пользуюсь им с удовольствием. Но не могу сказать, что прямо зацепил, поэтому звезду снимаю. Так хорошая вкусняшка, но на одну покупку лично для меня. Из одной ценовой категории если держать сравнение, то мне безумно нравится аромат Eisenberg "I Am" - вот с ним любовь уже который год.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • !красивый дизайн упаковки !приятный аромат
  • Вкусная нота Маршмеллоу
  • Молодежная линейка
  • Подойдет для юных девушек
mashrusgirlрекомендует