Kilian Парфюмерная вода Rolling In Love - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Kilian

• 06.09.2020 - 16:35
    Ну очень странная НОВИНКА: неужели, и вправду найдутся любители... Стоит ли своих денег? | Мои впечатления | Стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю пробовать новинки парфюмерии, не важно какого ценового сегмента. Поэтому, очередная каталожная новинка тоже привлекла мое внимание. Не так давно Эйвон анонсисровал лимитированную коллекцию ароматов "Эликсиры любви" (Elixirs of Love TTA).
  • 21.01.2020 - 19:49
    Стойкий и пряный восток. Одно из самых удачных парфюмерных творений от Khalis за копейки
    Уважаемые читатели, хочу познакомить вас с довольно редким, но очень недорогим и очень красивым парфюмом от известного арабского бренда Khalis - BADR AL DOOJA. Выпущен в 2016 году. Видела его только в объеме сто миллилитров.
  • 17.08.2020 - 11:41
    Аромат из серии ХОЧУ/МОГУ -- это парфюмерная вода Episode 01 от Ciel, которая считается бюджетным аналогом легендарной Молекулы 01.
    Помню, как в пик популярности Molecule 01 Escentric я поддалась массовому искушению и купила этот аромат. WOW-эффекта не обнаружила, поэтому повторять не стала. Решила, что своих денег первая Молекула не стоит.
  • Бескрайние розовые поля и терпкая кожа. Но аромат не так прост. Все о раскрытии, пирамиде и стойкости
    Всем огромный привет!   Наверное, я никогда не устану удивляться ароматам Frederic M. Непростые для восприятия, но от этого ещё более желанные. Как сказала моя подруга про парфюмерию FM: «Сегодня он мне не нравится, а завтра я за него душу продам».
  • 06.01.2021 - 19:43
    Не знаю как пахнет на Гаити, но Vetyver Haiti от COMPTOIR SUD PACIFIQUE - это явно что-то необычное. Унисекс с ароматом цитрусов, дыма, костра и природы, понравится тем, кто хочет свободы, прохладного ветра и стильного аромата
    Аромат Vetyver Haiti от Comptoir Sud Pacifique я получила где-то как комплимент за покупку и долго не могла начать пользоваться, потому что этот аромат мне казался созданным для путешествий и отпуска.
  • Новинка 2021! Новое прочтение зелёных ароматов🌱 все о стойкости, пирамиде и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Любите ли вы парфюмерию Frederic Malle? Ароматы марки сложно назвать понятными и простыми, а потому я и сама часто не понимаю их с первого «пшика» Однако у меня собралась уже целая коллекция ароматов, которые мне искренне нравятся.
  • Мое медовое наваждение
    Знакомство с маркой Molton Brown у меня началось в конце 2019 года с геля для душа из адвент-календаря. Гель настолько впечатлил, что я захотела себе и парфюм с аналогичным запахом.
  • 27.04.2022 - 21:59
    Убойная стойкость!
    Приветствую всех любителей парфюмерии! Начинался год под названием тигра. Ну как не купить его, этого красавца в свою коллекцию. Флакон бесподобный, да, что там флакон, сам аромат навевает задуматься о смысле жизни. Зачем я живу, и кого я могу сделать чуточку счастливее.
  • 10.05.2022 - 19:45
    Классный аналог аромата Ex Nihilo Fleur Narcotique! Мне он даже больше понравился, чем оригинал. Недорогая покупка на Wildberries. Турецкий аромат № 105 Narcotique от Silvana впечатлил.
    Приветствую всех! Я уже писала о замечательных духах от турецкого бренда Silvana. Не раздумывая через время приобрела ещё один аромат, который похож на знаменитый, наркотический цветок. Его можно заказать на Wildberries , цена приятная за 50 мл.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
    Каждая девушка выбирает аромат духов под свой темперамент! Если вспомнить яркие черты характера, то подобрать аромат, который подчеркнёт индивидуальность - не составит труда.   Сегодня хочу рассказать про свой яркий аромат, в котором прекрасно всё, от упаковки до цены!
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 02.05.2022 - 18:04
    Не надо усложнять: незамысловатая новинка Mon Rouge Bloom in Love от Yves Rocher, к которой рука сама тянется. Как звучит, на что похожа, кому подойдет?
    Я позитивно отношусь к парфюмерии от Ив Роше - большинство ароматов по направлению соответствует моему вкусу. Учитывая это, пройти мимо новинки Mon Rouge Bloom in Love я не могла, да в общем-то и не хотела.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 23.06.2022 - 19:22
    Falling in Love with Neroli & Iris - самый аристократичный и утонченный из всех ароматов Avon.
    Здравствуйте!   Я уже несколько раз писала здесь отзывы на парфюмерию Avon . И вот, наконец, добралась и до аромата Falling in Love with Neroli & Iris , мнением о котором мне уже давно хотелось поделиться.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.