Kilian Black Phantom - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Kilian

• 17.04.2017 - 14:43
    Kilian Intoxicated - с чем его едят? Власть кардамона. Аромат, в котором три буквы К равнозначны трем буквам В. Брутальный дон итальянской мафии.
    Воля, Вальяжность, Власть Кардамон, Корица, Кофе . ...Вы осторожно открывате массивную дверь и робко делаете шаг внутрь едва освещенной комнаты. Ваш нос тут же улавливает тяжелый, теплый, обволакивающий аромат.
  • 04.10.2018 - 05:40
    Kilian Adults. Только для взрослых 🤫
    Первый раз пишу отзыв на аромат. Не судите строго, никогда этого не делала. Красиво словами описать то, что описать очень сложно, трудно, так как у каждого свое восприятие и "на вкус и цвет", как говорится....   У Килиан вышла новая коллекция для молодёжи. Унисекс.
  • 06.01.2019 - 14:46
    "Мини-скульптура в духе современного искусства, бомба, в которой заложен заряд обольщения"
    Всем привет! Сегодня немного похвастаюсь, новогодним подарком.     Марку Kilian я люблю давно, многие их ароматы мне очень нравятся. Поэтому, я не могла пропустить их новинки - серию By Kilian My Kind Of Love Тем более, о ней много кто пишет и говорит.
  • 04.11.2018 - 10:21
    Берите эти духи только во Франции!В Лэтуале и ИльдеБотэ подделка,и вот почему
    Всем привет)Решила поделиться своим отзывом о этой новинке, да да новинке. Во Франции они появились 2 месяца назад. Моя подруга поехала во Францию и я ее попросила купить мне новиночку на свой вкус.Она часто бывает в Ницце и планирует переехать туда насовсем.
  • Что-то манящее и сексуальное-это "жестокие намерения"
    Знакомство мое с Ароматом началось еще несколько лет назад. В одном из парфюмерных магазинов в Америке дали пробнички с духами Kilian на которые я даже не обратила внимания. Потом уже по прибытию в Москву решила нанести один из пробничков.
  • 13.02.2017 - 12:28
    – Чем от тебя пахнет? – Растафаре в бане... О_о Или как свести с ума прохожих
    Люблю я странные штуки. Если плащ, то «халат уборщицы », если тинт, то чтоб не для слабонервных , что же касается духов, то тут развернись душа, разгуляй плечо широта фантазии в общем.
  • 27.11.2015 - 10:45
    Такая вот парфюмерия для избранных...
    Здравствуйте, этот отзыв о нишевом парфюме By Kilian Straight to Heaven, Splash of Lemon. Это новый аромат, выпущен в 2015 году и относится он к коллекции из трех ароматов Sophie Matisse Art Edition. Обо всех трех ароматах из коллекции я планирую постепенно сделать отзывы.
  • 13.03.2016 - 02:05
    Bamboo Harmony, младший братишка Harmony of Bamboo. Меняется ли что-то от перестановки слов в названии и нового флакона?
    К сожалению, не знаю ответа на этот вопрос из заголовка, так как с оригинальным Harmony of Bamboo не знакома. Но, собираюсь сравнить их и тогда дополню отзыв. Впервые, аромат из линейки Sophie Matisse Art Edition вызвал у меня настолько сильный интерес, что мне не жаль 5 звезд поставить.
  • Тягучий и вкусный
    Kilian- это нишевая парфюмерия, такая же дорогая как и Montale, Mancera и т.д, но когда хочется поробовать и узнать, я покупаю пробники (15 мл) и делаю анализ аромата.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 05.09.2021 - 15:14
    Если вы искали “Запах простыней после секса” из сериала СОДЕРЖАНКИ, то вот он! Духи Dans Tes Bras от Frederic Malle. Аромат, который проснулся знаменитым
    Аромат Фредерика Малля «Дан Те Бра» (В твоих объятьях) можно смело отнести к разряду тех, что проснулись знаменитыми. В данном случае речь идёт о довольно узком круге лиц. О нем узнали те, кто внимательно смотрел третий сезон сериала «Содержанки».
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 21.08.2021 - 20:14
    Аромат чувств, секса и соблазнения - так пахнет роскошная женщина. Никогда не нравился Том Форд, но персик смог все изменить! Многим не подойдет, не простит дешевизны, излишней скромности и неуверенности в себе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К Том Форду я всегда относилась с долей скепсиса. Все его ароматы меня как-то не впечатляли, они были мало ощутимы и я искренне не понимала за что тут такая цена, кроме как за бренд. Однако, как оказалось, их новинки весьма интересны.
  • 28.07.2021 - 15:35
    Как в старой парикмахерской. Ностальгический и роскошный Черный лебедь от Brocard удивил своим нетривиальным звучанием. Тестировать обязательно!
    Приветствую!   Это мой 55 отзыв на парфюм, и я решил его отметить Черным лебедем от Brocard. Раньше не обращал внимание на ароматы от Brocard, лишь иногда видя на них обзоры и удивляясь уж очень низкой стоимости.
  • 30.07.2021 - 15:05
    Шикарный коллаб Zara x Jo Malone в грейпфрутовой композиции Vetiver Pamplemousse. Концептуально и безумно стильно.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как этот коллаб прошёл мимо меня в 2019 году, но я испытываю нежные чувства и к магазину ZARA , частенько покупаю там вещи, и, уж тем более, к дому Jo Malone .
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 14.09.2021 - 11:42
    Если хотите, чтобы все оборачивались вам вслед, а самые отважные шли по пятам. Моя парфюмерная любовь этой осени: вкусный, манящий, интригующий Black Opium
    Мы подружились не сразу. Когда Черный Опиум только появился на полочках парфюмерных магазинов, он не вызывал во мне каких-то бурных эмоций. Вкусненько, сладенько. Не мое!
  • 18.07.2021 - 23:29
    Милая, ты подрабатываешь асфальтоукладчиком?
    Носить густо и сложно у меня в крови. Недаром мое ароматное "Я" давно и прочно поделено между двумя видами крови: Драконьей и Цыганской. Оба принадлежат российскому бренду Nimere parfums.