Kilian Good Girl Gone Bad - отзывы

Бренд: Kilian

• 1
  • 2
  • 01.03.2017 - 14:57
    Kilian Good Girl Gone Bad, Splash of Neroli - вот уж случай, когда название в прямом смысле отражает аромат, хорошее становится плохим. Не сложилась у меня любовь с этим ароматом.
    Доброго дня всем!   Я уже писала, что являюсь жутким парфюмоманьяком, перепробовала и поимела у себя на полках бесчисленное количество парфюмерии различного рода - от масс-маркета и арабов, до ниши различных брендов.
  • 03.01.2021 - 19:22
    Парфюмерная вода Kilian Good girl gone Bad Extreme - нашумевший аромат в новом прочтении!
    Привет всем! Ее появление вызвало невероятно много шума и страсти по сей день не улеглись. У нее огромная армия поклонниц, и не менее огромная армия противников.
  • 14.04.2021 - 20:52
    Потрясающий аромат,низкая цена!
    Добрый день, дорогие читатели!   Расскажу вам об одной чудесной находке.Если вы, как и я, любите духи, но пока что не можете позволить себе купить дорогущие бренды, то уверена, вам понравится.   Итак, речь пойдет о парфюмерной воде по мотивам Kilian Good Girl Gone Bad от bonSaveur .
  • 06.07.2021 - 15:23
    Очень интересный аромат, который не оставит никого равнодушным 🥰
    Добрый день дорогие читатели!   Я хочу написать о транскрипции аромата 7002 "Good girl gone bad" Kilian от Anna Zabela.   Где купить? На официальной странице инстаграм annazabelarussia   Стоимость: 1200 рублей.   Объем: 10 мл.
  • 12.11.2021 - 16:34
    Я долго выбирала между классической туфелькой и версией Legere, в итоге все-таки остановилась на втором варианте. Расскажу почему. Плюс подскажу красивые вечерние ароматы для зимы.
    Всем доброго времени суток! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о туфельке от Carolina Herrera Good Girl Legere . Меня очень привлекает необычное оформление парфюмерных флакончиков, поэтому не смогла пройти мимо них в магазине и тестировала на себе как классическую черную туфельку, так и эту в версии …
  • YME аватар
    16.09.2020 - 15:08
    Carolina Herrera - Good girl (C7) молочный коктейль с мандариновым сиропом от Sense Parfum.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам об аромате Carolina Herrera - Good girl (C7) от компании Sense Parfum. О самой компании я писала здесь.   Аромат для меня однообразный, не раскрывается, на протяжении дня слышу всего две ноты это белая карамель и мандарин.
  • 18.10.2020 - 17:41
    Коллекция культовых туфель Carolina Herrera пополнилась гурманской НОВИНКОЙ 2020 - роскошной Good Girl SUPREME → Подробно о восприятии со стороны мужчины, неприлично простой пирамиде и стойкости
    Именно эта строчка первой бросается в глаза в описании новинки. И знаете, Я СОГЛАСНА С ЭТИМ НА ВСЕ 100! Недавно в Рив Гош была акция, и новинка мини-шпильки шла в подарок к покупке аромата Carolina Herrera.
  • 18.07.2022 - 11:45
    Новинка 2022 года: Трёхлитровая банка вишнёвого компота + варенье из розы
    Всем привет!   Данный аромат я получила в подарок. Приехал он ко мне прямиком из Испании, а это родина бренда. Скажу честно, сама бы никогда не приобрела настолько интенсивный цветочно-ягодный аромат, т.к. не являюсь любителем таких аккордов в парфюмерии.
  • 07.05.2019 - 16:17
    Кухонное полотенце как арт объект. Хорошие девочки делают плохие вещи, а плохих девочек заставляют готовить приманивая их красивыми полотенцами.
    Красивые и качественные полотенца, а также необычная и яркая посуда должны поднимать настроение и аппетит. Я всегда нахожу для кухни что-то необычное на случай вееннеё хандры, плохой и хмурой погоды. Может взгляну и готовить захочется. А еще потому, что не люблю некрасивые тряпки.
  • 20.05.2022 - 16:29
    Ну, ребята, это монстр! Стойкость, шлейф, комплиментарность в отзыве 🔽
    Всем привет! Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.
  • 14.05.2022 - 22:23
    Бюджетный аналог Kilian Good Girl Gone Bad, но больше сходства с другим ароматом.
    Всем привет! Эту парфюмерную воду я приобрела в прошлом году для знакомства с маркой Shaik вместе с тремя другими ароматами. Shaik 244 Floral Fruity- это аналог парфюмерной воды Kilian Good Girl Gone Bad.
  • 17.08.2022 - 21:30
    Carolina Herrera Good Girl это более кремовая версия Tom Ford Black Orchid. Аромат такой же стойкий и очень красивый, но часть специй из него к счастью удалена.
    Вы уже подобрали себе осенний аромат? Я достала Good Girl и порадовалась её наличию в своей коллекции. С дождями она сочетается идеально. Честно признаюсь, что от Орхидеи Форда меня мутит - специи тому виной (отзыв на Black Orchid тут ).
  • 11.09.2022 - 23:23
    Это НЕ новинка 2022 → Старушка Good Girl LEGERE в вишнёвом соке и красной смородине → О стойкости, головной боли, и сравнение со всеми туфлями Carolina Herrera
    Парфюмерная вода Carolina Herrera Very Good Girl Glam Где купить - Рандеву, Рив Гош, Золотое Яблоко Объёмы флакона у нас - 30 50 100 мл Стоимость - от 6.300 9.200 11.800 рублей И вот оно счастье! нам представлена новинка, которая, неожиданно, дошла до нас.
  • 21.05.2022 - 12:34
    Некоторые любят погорячее🔥 восхитительный аромат с не банальным звучанием и супер стойкостью! Раскрытие и шлейф на холодной коже. Показываю свою коллекцию яиц Kilian
    Всем здрасте)) Проводила я ревизию в парфюмерном шкафу и поняла, что про яйца Kilian я так и не рассказывала. Что ж настало время написать об ароматах из моей коллекции.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 20.06.2022 - 09:31
    😲❗ Осторожно: крышесносная концентрация цитруса!!! Лавина лимонной свежести и прохлады от Lanvin! 🍋 Аромат A Girl In Capri - мой бодрый и сочный заряд позитива! 🏄‍♂️ Лето с ним точно НЕ будет скучным! 💛
    Сегодня под мой прицел попал аромат A Girl In Capri [туалетная вода]... На удивление, этот вариант несетевой парфюмерии относительно бюджетный, но фантастически приятный и дорогой моему сердцу.   СТОИМОСТЬ (на момент приобретения) - 2538 руб.
  • 22.05.2022 - 18:06
    Чем выше любовь, тем ниже поцелуи💋 Великолепный аромат Kilian Kisses Don't Lie. Раскрытие на холодной коже, шлейф, стойкость
    Всем здрасте))   Я продолжаю освещать парфюмерные яйца Kilian. У меня 4 экземпляра в коллекции. Отзывы о других ароматах можно прочитать вот тут: Some Like It Hot , Dangerously in Love , Criminal of Love Сегодня же на очереди Kilian Kisses Don't Lie Общая информация: Группа: восточные цветочные…