Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 12:00

Я хорошая девочка. Я ооочень хорошая девочка Smile кому еще придет в голову отдать 15 000 просто чтобы у всех вокруг повышалось настроение?!.

А получилось именно так, и это просто супер. Good Girl Gone Bad стоит каждой потраченной на нее копейки.

Женщины еще ни разу мне комплименты не делали, а только я "вышла в люди" с GGGB, понеслось!!!

На работе я сижу в опен-спейсе на 30 человек и с вечными войнами за пульт от кондиционера и "откройте окно - закройте окно" (кто так жил, тот оценит).

И коллега сначала сказала "ой чем это так вкусно пахнет", а потом дедуктивным методом установили, что это пахну я - при том, что я сама уже еле слышала намек на парфюм.

На заметочку: если вы не слышите свои духи, это не значит, что их не слышат другие!

Дедукция была в том, что она же и в развозке рядом со мной ехала, и уже тогда, как выяснилось, заметила этот вкусный приятный запах.

Такие дела.

Я считаю, чтоGGGB слишком хороши для того, чтобы ездить в них на разводка опенспейс, но для случаев, когда вам надо кого то впечатлить, - РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Комплиментарен
  • Нежный
  • Шлейфовый
alma_del_tangoрекомендует