Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 18:22

Всем огромный привет!

Очень давно мечтала попробовать парфюмерные шедевры Kilian. Начала я свое знакомство с Good Girl Gone Bad. И осталась в полном восторге. Сегодня речь пойдет об аромате Playing With The Devil By Kilian, который мне понравился гораздо меньше. И я очень рада, что заказала сначала отливант. Ведь если бы я тестировала аромат в магазине, я скорее всего, купила бы его. Почему? Напишу позже.

Кстати, отливанты я покупаю на сайте Aromacode (прямая ссылка на ИМ здесь). Это мой 4-ый заказ в этом интернет-магазине, и я очень довольна сервисом и качеством продукции. Вся продукция на сайте 100% оригинальная.

Но, хватит лирики, вот немного информации о парфюме.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Франция;
  • Цена - 2 мл - 600 руб; 50 мл - 19890 руб.
  • Год - 2013;
  • Где купить - здесь;

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Красный апельсин, Черная смородина, Белый персик и Личи;

ноты сердца: Красный перец, Роза, Жасмин и Перец;

ноты базы: Белый кедр, Сандал, Пачули, Бобы тонка, Бензоин и Ваниль.

РАСКРЫТИЕ

Выше я уже писала, что если бы тестировала аромат на бумажке в магазине, то скорее всего, купила бы этот аромат. А все дело именно в верхних нотах! Посмотрите: черная смородина, красный апельсин, белый персик, личи Love

Сразу после нанесения, аромат такой вкусный, сочный, яркий, фруктово-ягодный, с очень явной кислинкой. Но кислинка его совсем не портит, а наоборот, придает особое звучание, создает волшебство. И именно она меня в себя и влюбила бы.

Но, уже минут через 15 аромат начинает раскрываться, и ягоды и фрукты уходят. На мне остается только перец, много перца... Перец забивает все, и розу, и жасмин.

Вот аромат перца я и ощущаю на себе 5-6 часов. Каждый раз я жду с нетерпением, когда же появятся ваниль, Бобы тонка и Белый кедр. И они появляются, аромат становится мягче, нежнее.

Ваниль и Бобы тонка придают ему нежную сладость и очарование. На этой сладости аромат и уходит.

Я каждый раз ждала, что аромат будет меняться, может опять покажется смородина или Личи, но нет. Аромат каждый раз на мне раскрывается одинаково.

СТОЙКОСТЬ

Аромат стойкий. Каждый раз, нанося его с утра, я ощущаю сладость Ванили ложась спать. То есть аромат держится на моей коже целый день. Для меня это хороший показатель, так как практически все парфюмы с меня быстро слетают.

ШЛЕЙФ

Аромат очень шлейфовый и интересный. Почему-то другие ощущают только сладость и фрукты, когда ловят носом хвостик этого аромата. Видимо, только меня смущает перец Laughing out loud

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Как правило, я не делю ароматы по возрасту или по стилю. Но этот аромат подойдет девушке неординарной, любящей изменения и.. перец Smile Несмотря ни на что, "Игры с дьяволом" звучат красиво и по-своему, очень вкусно и изыскано. Просто аромат не мой.

ВЫВОД

Playing With The Devil By Kilian очень неоднозначный. С одной стороны, он сразу мне понравился, эта смородина, персик, личи, кисло-сладкий шлейф может просто свести с ума. Но перец меня смущает. Такие игры, наверное, не для меня.

Аромат по-своему красив и очень неординарный. Поэтому к затесту рекомендую! А сама продолжу знакомство с другими ароматами Kilian.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. На все вопросы отвечу в комментариях. Всего доброго!

26.10.2016
Какой интересный и многогранный аромат.)
26.10.2016
И этот аромат заинтересовал)
игры с дьяволом Smile забавно
26.10.2016
Мне кажется я бы на верхние ноты тоже купилась Smile Вечно с горяча покупаю ароматы, а потом не пользуюсь Big smile
26.10.2016
Пикантное сочетание и название соответствует. Smile
А мне нравится перец в парфюме, ищу всегда подобные ноты в аромате...
26.10.2016
Только вчера смотрела на него на одном сайте, думала - заказать или нет, а сейчас сомневаюсь, подойдет ли Smile
26.10.2016
С удовольствием послушала бы этот аромат Wink
50 мл - 19890 руб
Мне чуть плохо не стало Big smile
А мне аромат по вашему описанию понравился. Shy
26.10.2016
Послушать хотела бы, но покупать не стала бы - очень дорого Laughing out loud
26.10.2016
Даже стало любопытно его послушать Smile
26.10.2016
Ты бы купила аромат за 20 000 тысяч рублей?Для меня это слишком перебор,слишком.Даже и тестить его нет желания Stare Angry
Интересный аромат, Хотелось бы ощутить
26.10.2016
Аромат необычный, интересно было бы его затестить)
26.10.2016
А я очень люблю перец.. и аромат мне понравился, но ценаааа))
Наталья, в ИДБ они еще дороже стоят. И многие их покупают. Любопытно же затестить парфюм за 20 тыс Big smile
Перец не очень люблю, а сладкий шлейф... Shy звучит заманчиво.
Классный аромат Smile
не пробовала
26.10.2016
Тоже беру миниатюрки иногда у аромакод, но вот этот аромат не пробовала, да и не хочется чувсвовать перец на себе весь день
26.10.2016
а мне очень нравится этот аромат Smile
26.10.2016
Жалко перечная нотка портит весь аромат.
какая пирамидка интересная
Очень интересный аромат)
26.10.2016
Красивый отзыв у Вас получился!
Inc аватар
Inc
26.10.2016
А я бы попробовала аромат с перчинкой! Мне кажется, это очень оригинально и нетривиально)
очень интересный парфюм)
26.10.2016
Не могу по описанию даже представить описанный аромат Smile Правда с перчиком точно не моё)
26.10.2016
Перец мне в одних ароматах нравится, а в других нет... В целом, ноты мои, пробник можно заказать, интересно)
вот это название)
26.10.2016
Это мой любимый аромат из коллекции " В саду добра и зла", на мне фруктов побольше во всяком случае из отливанта. Созреваю до полноразмерной версии Love
27.10.2016
Очень интересные аромат, мне бы понравился))
Какой интригующий заголовок))
27.10.2016
Надо попробовать этот отливант. Уж очень пирамида понравилась.
27.10.2016
Интересный набор ароматов, все же захотелось затестить Smile
27.10.2016
Аромат несомненно заинтересовал, но приобрести смогу только пробник Smile
27.10.2016
Я уже успела заметить, что у Килиан все парфюмы неординарные Big smile Я бы затестила, надо же иногда вносить в образ и перчинку Wink
27.10.2016
очень интересно послушать этот аромат, такой необычный Glasses
27.10.2016
Необычный аромат с перчинкой Laughing out loud
Ещё 16 комментариев